Марина

Чтобы написать новую интерпретацию старой сказки, нужно быть ну очень креативным. Например вместо земного притяжения написать формулы небесного отталкивания)). Вместо хлеба, чипсы из каши.. и тд. Кто по вашему сейчас на Земле самый креативный ? физик, естествоиспытатель, писатель..

Ответы
Руслан Котопёс

Физики... Я знаю пару вопросов на которые ни у кого в мире нет ответа)) Как кот в мешке... И живой и мертвый... Но это абстрактно, а в жизни есть электрон который тоже не имеет точной позиции... Вот так... Учат в школе, но не знают что это и где это))

Марина

Продолжение физики это химия, Сразу ясно почему электроны не падают на ядро т.к это трение двух граней кристаллических решеток)).. А меня устроила теория голографической вселенной, 5% мы видим мы на сцена, 95% тёмная материя всё что за сценой. Фильм можно нарезать как кинопленку и естественно мы и там на кинопленке и тут на сцене.

Руслан Котопёс

Хм... Нет... Слишком много вопросов... Тёмная материя... Вещество которое имеет вес, но его даже не видно... Такое есть... Фотоны например)) Но не в таких количествах... Пусть ищут... Пока не нашли 🤷‍♂️

Марина

4е измерение видно. Поэтому все медитируют)) Мозг в покое способен увидеть все 100% дня. Понятно что 100% дня имеют вес и это нужно замечать в нашем ограниченном мире.

Руслан Котопёс

Ты какую-то фигню уже несёшь)))) Иди медитируй короче...))))

Марина

Ты не знаком с голографической теорией? А что кроме её есть? У истины должно быть 1) подтверджение в этносе 2) подстверждение в будущем в фантастике 3) подтверждение в науке 4) чтобы внутри откликалось, что это правда и применение.

Марина

Сейчас вынесу тему на обсуждение)

Руслан Котопёс

Не знаком)) Давай поговорим нормально?) Есть приложение биголайф?)) Я часто там кричу на малолеток)))

Изгоняюбесовлаем

Самый креативный всегда полуголодный студент

Марина

Пирамида собственных состояний это Меркаба 🖼

Изгоняюбесовлаем

Я предпочитаю более практичную шкалу от Рут Митчелл

Марина

Рут Митчелл: фильмография, фото, биография. Актёр .?

Изгоняюбесовлаем

Шкала тонов
https://m.vk.com/@tntsocionica-shkala-emocionalnyh-tonov

Марина

Спасибо!

Ан
Анатолий

Мой друг Валентин.

Ал
Александр

Стивен Вайнберг...

Марина

Спасибо!

Марина

Ал
Александр

👍
мой профиль...

Марина

Как вам голографическая вселенная? Чёрное зеркало 6й сезон 1я серия. https://lo31.lordfilm.lu/80-serial-chernoe-zerkalo.html

Ал
Александр

вечерком посмотрю...

Ли
Лия

Шоумен.😁😁😁😁

Суфия Каримова

Повар!!!!

Марина

☺️👍