Павел Ломега

Привет всем! Блютуз наушники тянут музыку как пожеваную кассету! Кто знает почему так?

Ответы
Назим Хугистов

Скорость на аимпе или плеере проверь, там есть функция скорости воспроизведения

Павел Ломега

Да, но другие таблетки не тянут.

Назим Хугистов

Определённая фирма или что то ещё??? Так просто не может быть, мож навороченный и у них функция, попробуй полный перезапуск телефона и наушников

Назим Хугистов

Павел, что за тел. у Вас и у супруге и какой плеер у вас стоит, да кстати, а по телефону через наушники как разговорная речь, ютуб ролики, тоже тянет или нормально?)))

Павел Ломега

Ок, попробую! Спасибо!

Назим Хугистов

Хорошо, но мне реально, самому стало интересно, первые блютуз наушники у меня были ещё до 10 годов, но что бы тянули, ну не было такого, хотя сейчас больше предпочитаю проводные, так как от4 до 8 часов для меня маловать для прослушки музыки

Маргарита Злющая (77Мск)

Задержка в БТ-стеке или недостаточный буфер стека.

Павел Ломега

Другими словами разница в версии блютуз на смарта и на наушниках?

Маргарита Злющая (77Мск)

Другими словами, надо анализировать работу системы, начиная от кодирования сигнала на воспроизводящем устройстве, до воспроизведения на конечном. И исправлять. И вряд ли дистанционно кто то сможет вам помочь.

Маргарита Злющая (77Мск)

Потому, как вариант "А у меня такое было" , чаще всего не прокатит.

Павел Ломега

Спасибо всем за понимание и советы!

Ла
Лариса

Барахло... надо покупать качественный товар..

Павел Ломега

По тем деньгам не из дешевых

Ла
Лариса

Понимаю. В самом начале ганитура стоила дорого, не было выбора.

Павел Ломега

Хорошо! Так я хотя бы понял, что это не в настройках!

Ла
Лариса

Не,не в настройках.

Павел Ломега

Ок, спасибо!

Ла
Лариса

Удачи вам)

Павел Ломега

И Вам!

Роман

Потому что соединение плохое

Павел Ломега

Понял спасибо! А разница в версии блютуз не может быть?

Роман

Конечно может, отсюда и разница в скорости воспроизведения

Павел Ломега

Вот я и хотел это здесь узнать! Мне тут предлагали выкинуть наушники, зарядить и пр. Но с другим устройствам работает просто класс!

Роман

Ну скорее всего так и есть

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Тебе попались бракованные

Павел Ломега

Верю! Спасибо за вариант!

Pawel Nowak

Может музыка подованная

Павел Ломега

С проводными норм играет! Такого нет!

Галина

В наушниках -нормально

Павел Ломега

Да, в проводных наушниках хорошо играет!

Галина

А у Вас не проводные ,так все помехи уличные и домашние вместе ,а подпитываете как .

Павел Ломега

В зарядном боксе.

Александр

Провода запутались.

Павел Ломега

Возможно!

La Testa

Не скажу

Павел Ломега

Хорошо:)