Menahem Berman

Начальник обращается к подчиненным: - Слушайте, перестаньте вы называть меня "босс", "шеф"! К чему это совершенно чуждое нам иноязычное подобострастие? Не люблю я этого... - А как вас называть? - Да господи! Ну, попроще как-нибудь, по-русски... Например, "кормилец".

Ответы
Владимир ***

Все население страны делится на карателей и материалом для следствия. Он делится на 32 масти. Почему в школе не изучают прописку для зоны, правильный вход в камеру и на зону. Поведение в исправительных учреждениях. Работа после отбытия срока. У русских нет денег для нанимания дорогих адвокатов и увиливать от сфабрикованного срока. Поэтому готовьте население заранее отбывать срок. Ведь справедливости нигде не найдешь и доказать ничего невозможно. Судья Аликина озвучила директивы, что каратели всегда правы, так как у них специальные знания. А русская диаспора в России для русских отсутствует.

Дайлова Надежда Гомель

😄 Мужики хвалятся во дворе.Меня моя жена красиво зовёт бамбино.Другой -меня моя ваще классно -мачо!Открывается окно второго жена - Чмо иди домой! )))))))

Len Elza

А мой шеф себя хорошим работодателем называет. Без комплексов.

Татьяна Зейферт

Я уж не дочитала и подумала:"Будь проще)называй меня -Господи")))

Довбер Новиа

да уж всех подчинённых женщин сиськой кормит а она у него одна

Victor Ostroverkh

😄 или уж совсем просто - Ваше Высокопревосходительство!

Солоха

Спасибо! Завтра и я так обращусь!!! тем более -зарплата...

Таня Лагина

по имени и отчеству только. по другому никак нельзя !

Галина Грачева

Ну да , так вроде роднее , знаешь кому пятки лизать....

Дима

И будут называть... Коль зарплату повысит достойно)

Кот Макси

"Упырь", "Кровопивец" - как чудесно и по-русски! :)))

**
***********

)))))))) ето тот..кого все время надо кормить)))))))))))

Андрей Ермаков

никто и босс или шеф начальника и не называет

Vasilij

Здорово.Он еще и кормить будет?Мне бы такого.

Татьяна Короневская

от скромности начальник не умрёт, ручаюсь..

ОК
Ольга Клезович

Мой господин=) пусть его дома так называют

Валентин Козачук

Смешно и грустно. Я обращаюсь по отчеству.

Iren Koro

И в чем вопрос? Кормилец -это муж, или отец.

Давид Плиев

а что,я не против так говорить дирехтору

Наталья Сергеева

Ха-ха-ха!!!

Маргарита Реброва

точно подмечено, а ещё лучше господин