Mystery Character....

Почерк-танец рук или ума? Походка-танец ног или души?

Ответы
Лилия Костюченкова

Обо всем говорят руки..) - пальцы музыку кладут бесконечно, походка - да, ритм нечаянный под музыку в маршрутке... Музыка всегда и везде..) Это не от ума - это так душа живет. .А ум уже слагает слова под музыку души..) Ну вот так ответила.

Елена Савинова

Сильно

Mystery Character....

РЕСПЕКТ!! 👍 👍 👍

Т"
Татьяна "чёртик" Озарчук

если ноги устали то как бы душа не молила ты просто их тянешь....особенно если каблуки та сантиметров так 12 ))))

Оксаночка Косьмина

Почерк - танец рук, и умные люди пишут коряво, и идиоты пишут красиво. Походка - танец ног. Аналогично почерку

Azamat Kanatov

Почерк скорее танец рук..походка танец ног. Ум и душу определять по почерку и походке как минимум смешно

Олег Толстик

Хороший почерк как и красивая походка это несомненно танец, а всё плохое этопросто недоразумение души

Сергей Рогозин

Походка это возможность передвигаться для прямо ходящих, а почерк это индивидуальная особенность

Юрий Данильченко

Слышал такое суждение, что по почерку определяют характер человека, самому интересно узнать.

Ольга Садовникова

это мое мнение : почерк танец ума, походка-танец души, а вообще нравится ответ- танцуют все!!!

Юлия Слижова

Про почерк не скажу, а вот танец это вертикальное выражение горизонтального желания 😉

Алексей Брызгалов

по почерку определяют характер человека. а по походке его его грузность и настроение

Виталий Сучков

Это все признаки характера.Можно посмотреть на почерк и догадаться о характере

Ольга

Если серьезно, то почерк - работа мозга. А походка, чаще всего, состояние души.

Андрей Чистяков

и то и другое взаимосвязано, если пишешь задней левой ногой то также ходишь.

Скороходкина Наталья

Ух ты...... А надо ли отвечать на такую красоту???? Это же почти утверждение..

Mystery Character....

Ну пожалуйста!!)) Ну Наталья.....

Владимир Асиновский

Очень хороший вопрос. Я думаю,что почерк--танец рук, а походка танец души

Просто...я

почерк.... в танце рук и ума..... походка сотояние души.... и ноги ей союзницы

Василиса Микулишна

в первом случае ума через руку... во втором - меньше ума, больше ног... 😄

Ольга

почерк-это изо, а походка иногда превращается в танец живота и бедер!

Евгений Белодедов

Плохому танцору всегда что-то мешает..., а каллиграфии - мешают руки.

Олег Никифоров

Это не душа и не ум это способность ориентироваться в пространстве