Валерий Дементьев

Найдя любовь внутри себя, обнаружишь её повсюду.

Аму Мом

Ответы
Лана*Свет

что излучаем - то и получаем

Руфина Заинуллина

Верно.... как ещё верно..

Ирина Крутакова

Отличная мантра!))))))))

Валерий Дементьев

енто не мантра, а псевдоним просветленного человека и по моему-женщины..

Ирина Крутакова

Да, ну?!)))))

Валерий Дементьев

Аму Мом - (имя при рождении Кравченко Алена) родилась 1977 года, Украина. Работы посвящены саморазвитию человека, росту его сознания и бытия в повседневной жизни. В своих работах использует различные духовные традиции (в числе которых древнеславянские знания, суфизм, дзен буддизм, и др. идеи восточных учений, которые адаптирует к европейскому менталитету).

Ирина Крутакова

Я занималась антрапософией....Она основывается на суфизме, зоростризме, буддизме, и....конечно же исламе....А, ключевое звено...Розенкрейцерство!!!!

Валерий Дементьев

жуть... 😀 ....мне по душе интегральная йога Ауробиндо

Ирина Крутакова

Каждому - свое!)