Кларис

В городе увеличилось количество мужчин в трениках. Мне кажется, что это признак резко растущей безработицы. А вы как считаете?

Ответы
Забавка

Неприлично!Если человек в общественном месте или приличном обществе,то никак это не приветствуется!Видела в парке прогуливалась пара в возрасте от 30 до 35,Женщина на каблуках,в короткой,но не мини,юбке,а мужчина в кепке,в трениках Адидас и разбитых шлёпанцах-красота!)

Кларис

Бедные женщины. Выбирают из того, что есть.

Забавка

Не думаю так!Каждый выбирает по себе,а возможно человек хороший!)

Кларис

И это может быть. На минутку из дома выскочил.

Забавка

Если по парку,то врятли!))

Кларис

Может дом рядом.

Олег Георгиевич

наверно. сам не работаю, папа болеет с ним сижу. смотрю вы из Белоруссии, у меня вопрос встречный у Вас ввели закон о тунеядцах , что они должны платить налог если не работают, и у нас обсуждают вводить не вводить, ну и как реагируют белорусы на этот закон?

Кларис

Я, честно говоря, не сталкивалась с работой этого закона. Но у нас очень большая безработица. Людей сокращают и сокращают. И как их будут считать тунеядцами или безработными сказать трудно.

Олег Георгиевич

ну те которые зарегистрируются наверно и будут безработными.

Кларис

Да, зарегистрированные будут,но много незарегистрированных.

Олег Георгиевич

да все лучшее народу, власть наверно другого не умеет, все улучшает и улучшает жизнь обычного человека.

Кларис

Все очень сложно.

Олег Георгиевич

да именно

Андрей Григорьев

В Минске может и так, у нас в Красноярске треники давно вышли из употребления на улице.. Сейчас вместо них используют камуфляж. И не только безработные, а все подряд.

Кларис

Сейчас многое изменилось, как и везде. Приезжайте, увидите.

Андрей Григорьев

Да я бы с удовольствием, но никак не получается выбраться хоть куда-то. А в Белоруссию нужен заграничный паспорт?

Кларис

Если вы из Сибири, то не надо.

Андрей Григорьев

Сибиряков так пускают?

Кларис

Конечно. С Россией граница как и раньше. Свободна.

Виктор Колодин

Какая безработица, это недостаток женской половины. Треники свобода в области тазобедренного сустава, так меньще напряжение 😃

Кларис

Ок.

Дмитрий Иваныч

Это не показатель безработицы. Это показатель увеличения количества людей, ведущих здоровый образ жизни и занимающихся спортом.

Кларис

Хотелось бы верить.

Хевессанор

мода на быдло... существуют довольно дорогие треники... это не признак недостатка денег.. это признак гопника....

Кларис

Может быть.

Хевессанор

да однозначно... процент быдла растет постоянно, если с этим ничего не делать...

Кларис

Ок.

Асилбек Арисланбаев

О Минск я в Гомеле служил Как Вы! Да все будеть нормально чего толька непережили и это переж

Кларис

Да. Лишь не было войны.

Масяня Мультифэндомная

Что гопоты с каждым годом везде становится все больше и больше, и они все наглее и наглее))))

Кларис

Наверно.

Виктор Александрович

надвинулась значит такая мода вот и признак треников, может треники от кутюр известного

Кларис

Конечно.

Дмитрий Лебедев

Многие эти "треники" стоят дороже, чем классические брюки в магазинах доступной одежды.

Кларис

Я вас умоляю. Как-нибудь уж отличу дешевку от приличных.

Николай Шереметьев

Про мужиков в трениках ничего не скажу... а вот Вы на фото в авке - просто очарование! 🌷

Александр Писаренко

Увеличилась продолжительность жизни и соответственно количество пенсионеров)))

Кларис

А причем здесь пенсионеры. Я про работоспособное население.

Александр Писаренко

Работоспособное, значит способное работать, а на дачах работают все.

Кларис

Что-то мы не в тему разговариваем.

Юр ..Спб

треники-удобная одежда,и дороже ваших грёбаных джинс и брюк!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Кларис

Да, наверно.

Юр ..Спб

точно!!!!

Кларис

Вам виднее.

Юр ..Спб

а Вам?

Кларис

Дома - да, а в людях - нет.

Сергей Антипин

это признак бедности, треник носить-дешевле, чем покупать другую одежду

Сергей Антипин

у нас например стали часто ездить ваши с ярмарками продуктово-вещевыми, часто прям по всем городам, значит немало таких стало, товар влёт расхватывают, дешевле и качественнее, да и колорит интересный

Кларис

Так и ваши к нам приезжают на закупки. Вот огурцы пинские закупали. дороже, чем местные. Клубнику вот, да и черника уже пошла. Этот год яблочный. Если все яблоки забрать, то и польских не надо, но мы выбрасываем и закапываем тоннами. Сдаем малость, но за такие копейки. Стыдно даже за государство. А все равно копеечка на хлеб и молоко есть.

Сергей Антипин

и почём у вас яблоки?

Кларис

Так их еще нет. В этом году не знаю. А в прошлом был по 500 рублей. Для сравнение талончик на транспорт стоит 5000.

Сергей Антипин

не понял, это что-2 рубля наших? , или 3 цента американских за кг?

Владимир Шибнев

Увеличилось количество переезжающих на лето в сад-огород

Кларис

Понимаете, они каждый год переезжают, но в этом году как-то бросилось в глаза.

Владимир Шибнев

кризис...

Кларис

А я о чем

Кларис

А я о чем

u_
ufo _

джинсы тяжелей и без ремня или подтяжек плохо держатся)

Кларис

И это правда.

Vsevolod Xxx

А может Вы просто стали их замечать? Что это? Возраст???

Кларис

По возрасту я уже не замечаю.

Лека Лютер

а я думала, лёгкая атлетика стала дико популярной

Cергей Гнездов

это тренд 90

Лека Лютер

молодые люди на стиле?)))

Cергей Гнездов

точно))))))))))))))))))))

Лека Лютер

то есть о безработице речь не идёт, мы наблюдаем резкий скачок окультуривания молодёжных масс

Cергей Гнездов

безработица есть. но все стараются работать

Андрей Мишутин

Да уж лучше в трениках, чем в трусах и шлёпанцах...

Кларис

Есть определенный набор фраз, например, подрастешь -- узнаешь.

Андрей Мишутин

С моими такое не проходит- оба в деда, уж очень любознательны...

Кларис

Тогда крутитесь, как получается.

Андрей Мишутин

Просто забалтываю другими темами...

Кларис

тоже правильно, пока это возможно.

***Kym***

У нас в шортах .. видимо тропики приближаются ..

Кларис

В жару удобно в шортах.

***Kym***

Уже месяц в них хожу ..

Кларис

Здорово.