Andy Dog

Ваша любимая цитата из любого фильма?...оживлю)

Ответы
Марина Садыкова

Их - миллион, даже не знаю, какую выбрать? Инфаркт Микарда. Вот такой рубец! Такую лищщьную неприязнь испытываю к потерпевшему: кущять не могу.. . Играй, дядя Вова! Это - базука, у меня на неё есть разрешение! Можно помедленней? Я записссуу. . Эдика Хачатурова знаешь? Я тебя поцелую потом, если захочешь. . Могу еще, еще, еще...

Andy Dog

👍

He
Helen

"Я понял, в чем ваша беда: вы слишком серьезны. Умное лицо — это еще не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа, улыбайтесь."

Калиниченко Игорь

Тот самый Мюнхгаузен. ДА!!!

Кочка Зрения Жозе

По-поводу пьют только алкоголики. Нормальному человеку это не нужно. Просит душа - налей. Нет - пересиль себя и снова налей.

Ир
Ирина

...Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами всё дадут!

Andy Dog

два плюса так-то за Булгакова

Дарья М

Нежизнеспособная философия. Конкретно Булгакову она стоила жизни.

Andy Dog

от части...нехорошая квартира?...хотя мое собачье серце, роман прочитал раньше...совпало 1к 1...к чему я читая представляешь героев и атмосферу

Дарья М

Конкретно "никогда ничего не просите" нежизнеспособно. "Проси помощи, пока тебе не отрезали язык" мне больше нравится. Собачье сердце бессмертно конечно.

Ир
Ирина

Конечно не ко всем это относится,но есть люди к которым нет желания даже подходить.Можно спросить,один раз,но если реакция на просьбу не очень,не стоит обращаться к человеку повторно.Как то так)))

Роберт

Их много. Первая, пришедшая на ум ... Штирлиц .... уже забыл . ))) Вспомнил ! Опять забыл . .... Между воронками едет когда ... )))

Ruslan

Я так думаю... (Ф.Мкртчян, "Мимино")

Такие вопросы задаёте, что неудобно отвечать… даже... (Ф.Мкртчян, "Мимино")

Andy Dog

+++)))

Ruslan

👌😜

Николай Ланцов

"Силу, Линкольн, настоящую силу даёт не ненависть, а правда"
© "Президент Линкольн: охотник на вампиров"

Andy Dog

редкое

Уральская Рябинушка

"Надо, Федя, надо." " Я вам денежку принёс, за квартиру, за январь. Вот спасибо, хорошо. Положите на комод"

Andy Dog

+)

Ёжик Злобный

Люди в мире делятся на две категории: одни сидят на трубах, а другим нужны деньги, на трубе сидишь ты!

Andy Dog

Цой

Angel Ok

Умом и медитацией голову не вылечишь. Не получится! Ты вот что, Игорек, найди-ка нам рассольчику

Julia Paawel

кто людям помогает...тот тратит время зря....хорошими делами прославится нельзя))))) Шапокляк)))))

Мариша Князева

Любовью оскорбить нельзя, кто б ни был тот, кто грезит счастьем, нас оскорбляют безучастьем.))

Владимир Смоликов

- Это мальчик? - Кто скажет, что это девочка, пусть первым бросит в меня камень. (12 стульев)

Andy Dog

от только, что было))...ну это лайк конечно)

Фа
Фараона

Иди ты домой, Тимофей. А то с тобой поговоришь, потом всю ночь всякое поскудство сниться.

Татьяна Черненкова

Вот иду я вся такая красивая ,а мужики столбенеют и сами собой в штабеля укладываются...

Andy Dog

))

Татьяна Черненкова

И что ?

Andy Dog

батон с вареньем)

Татьяна Черненкова

Ага , Тоська из "Девчат")))

Andy Dog

))

Елена Асвойнова-Травина

Слава храбрецам, которые осмеливаются любить, зная, что всему этому придет конец

Любовь

"Наверное, вы еще не готовы к такой музыке, но вашим детям она понравится".

Andy Dog

редкое

Любовь

Фильм"Назад в будущее"...

Andy Dog

прости Марти)

Любовь

Прости, Марти: главный герой культового фильма «Назад в будущее» прилетит из 1985 года и разочаруется,это точно! Не о таком мечтали...

Andy Dog

Прости Марти мы все проебали

Юрили

Ну это понятно (Евстегнеев...Ручников. .."место встречи изменить нельзя")

Одинокая Сволочь

- каждый способен на многое, но не каждый знает на что он способен

Olga Ohorodnyk

туда не ходи сюда ходи снег на башка упадет совсем мертвый будеш