Вениамин Карасёв

В интернете пишут,что нано роботы скоро появятся..размером с микроб .Если то государство в котором её создадут захочет угробить население вражеского.То всех угробят..Это пострашнее атомного?

Ответы
Kabimsan Сулименко

Да в этом году уже на себе испытали эти нанороботы ввиде грибов На куей отразилось прошёл дождь в средине августа и куры стали болеть особенно которые головы гребни покрылись коростой и стали коростой покрыты вся глова глаза так выела короста и пришлось порезать и собак кормила ,головы сожгла ..Осталась одна курочка и петух которые не попали под дождь ...Думала у меня такая хрень ,а вчера спрашивала у соседей кто продаст курочек и соседки тоже куры так же болеют уже в декабре от снега рубит по 7-мь штук за день ослепли .. Такой болезни нет оно не заразно ,послала своей подруге она ясновидящая фото курей больных увидела нанороботов грибы такие распылёные в воздухе с самолётов и с дождями и снегом выпали на землю.....Очень страшно ни какое лекарство и мази не помогло...

Th
Theodore

Смысла уже нет уничтожать население, когда главная задача - рынок сбыта.

Вениамин Карасёв

какой сбыта..территорию захватить..

Th
Theodore

Смысла нет территории захватывать, кто работать будет?

Вениамин Карасёв

роботы.большие..для кучки богатых

Th
Theodore

Да не могут роботы производить то, что нужно человеку. Мозгов у них нету. И смысла в территориях сейчас нету. Смысл получать прибыль.