Ксения Лукьянова

Почему многие украинцы служат в МО РФ, а после окончания службы возвращаются на Родину????

С чем это связано???? Ведь в ходе службы и на ДВ и на Север перемещают, но правда за это дают квартиру и пенсию не самую низкую и всё - таки - ПОЧЕМУ ОНИ НЕ СЛУЖАТ В УКРАИНСКОЙ АРМИИ, а ТЕРПЯТ НЕВЗГНОДЫ В ЧУЖОЙ АРМИИ???? или всё-таки украинцы и русские один народ, один менталитет???

Я писал про офицеров!!!! И поверьте их не ОДИН, не ДВА.... МНОГО!!!

А сейчас извените опять покидаю ввас - КОМАНДИРОВКА в соседний город!!!!

Ольга Данилова

Украинцы (призывники) служат только в ВСУ, кстати в течении года должны полностью перейти на контрактную армию.

------
Значит любят родину, да и с пенсией МО РФ в Украине будет комфортнее чем в России.

Юля Крапивина

Потому что для многих украинцев Родина это Россия, а Украина вынужденное место жительства.

Егор

В МО РФ служат украинцы закончившие военные училища ещё во времена СССР. Отслужили, пенсию заработали и по домам, пенсию им все равно будет платить РФ. Кому было плохо, те давно ушли со службы и уехали домой. Среди них много классных специалистов, связано это с менталитетом украинцев. К стати небезызвестный Буданов, так же родом из Харьковской области и закончил харьковское военное училище.

Ир
Ириша

Потому что украинской армии не существует в природе.. . То что они называют армией это ВОХР, охраняющий металлолом от расхищения бомжами