Марина

Мне тут сказали, что начинать, что-то глобальное всем страшно, нужно надеть памперс и всё. Я вспонила Израильскую армию, где девочки в памперсах)). И тут стоп! Вот это гендерное равенство в экономике и в науке и в армии оно с чего вдруг?

Ответы
O X A N A

Прежде, чем начать что-то глобальное, нужно 99 раз отмерить и подумать, прежде, чем начать резать. И не бояться - принять решение "не начинать вовсе", если есть сомнения. А главное, не поддаваться на провокации, на эмоциональные вбросы, типа - "а тебе слабо"?

Александр

Ангелы бесполые, демоны тоже. Раз уж пилить этот мир до однополярного, то оставлять или ангелов или демонов. Всех не ушедших на края, хранителей баланса, вытряхнуть из тел. Математически точно.

Марина

Прививки с тяжёлыми металлами, таблетки подавляющие волю.. что ещё придумали чтобы сделать из нас аватарки?

Александр

О, арсенал огромен. Всего и не перечислить. А всего-то навсего это называется упорядочение. Ну, или оптимизация, как в последние годы можно стало говорить. Заточить всё в правильные углы, строгое движение со строгим ускорением или замедлением по стого отведённым траекториям. Самое красивое в этом построении "кристалла" то, что самые уже заточенные это те, кто пытается заточить других. И они считают себя лучшими представителями цивилизации.

Марина

Может они просто тренажёр? ИИ обычый.

Александр

Это встроенные в систему люди, для управления.

Марина

для сценария

**
******** ********

Израилю необходимо чтобы все население имело воинскую подготовку ввиду агрессивной внешней политики и агрессивного окружающего мира

Марина

Стены крепости начинают долбить, если украли ребёнка или жену. Израиль ворует детей?

**
******** ********

Израиль увеличивает территории, и жена с ребенком там не причем

Марина

ну да, а трансплантология вся в Германии

Алексей Пимяков

а они во всем мире разрушают народное свое. вона большевики что принесли в россию разгром храмов убийство и.....

Бо
Бока

Представил баб, строящих пирамиды и Колизей....интересно, блин. Мир создан мужчинами

Марина

Гигантов унитожили совсем недевно во 2 мировой.

Uzer

У вас есть шанс,путин девок тоже набирает на войну в Украине!

Uzer

Путин до Сталина ещё немного не дотянул!Хотя время ещё есть!

Марина

Много ума надо, чтобы за счёт пленных строить города и дамбу для ЕС )). Склады Гулага до сих пор на всех подиумах, люди были чуть больше и щили одежду для "светлого будущего своих детей", не догадывясь, что их всех уничтожат. Долго мы тут искали где же Гулаг на территории Сибири и нашли, что часть огроная отошла Китаю, типа это не наше творчество. А все дизайнеры и поэты пользующиеся стихами оттуда , видела я эти чемоданы мелким текстом. Это раб строй в самом том религиозном смысле ада. https://indiastyle.ru/uploads/editor_uploads/articles_img/oversajz/verhnyaya-odezhda-oversayz.webp

Uzer

А смысл где?

Марина

Что значит не дотянул)) Путин проявляет всё и сдастся как только хоть кто-то мал мал поймёт.

Uzer

Ну я телик рос не смотрю и многого видимо не понимаю!

Игорь

Там нет мужчин и женщин, там все бойцы.

Марина

ну это он лени проработать модель более сложную

Игорь

Конечно, зачем это нужно, все равно на убой.

Марина

И в бизнесе так же.. я же вспомню и вот тогда будет

Игорь

Для кого-то война и есть доходный бизнес, ничего личного.

Леди Мила

физиологию никто не отменял

Светлана Спицына

Поживем ,увидим. Не кексуй)

El Fuego

не понял о чем речь