Алёнангел Альхова

по вашему мнению какой самый лучший возраст для вступления в брак?

Ответы
S J

Мои вопросы, почему-то НЕ (!) видны для остальных пользователей! Поэтому буду вставлять это сообщение в полях для ответов ЛЮБОГО пользователя - НЕВПОПАД! Жалуйтесь на плохую работу модераторов и администрации сайта. У меня просто нет другого выхода.

Обращался аж многие ДЕСЯТКИ (!) раз!. Плюгаво-паршивый, жалкий, никчемный глючный сайтишко.

ПРЯМО (!) ответили, что на пользователей сайта им глубоко НА-ПЛЕ-ВАТЬ!

Виктор Моржаков

Самое лучшее время для брака то когда ты нагулялся . И когда ты действительно понял что ты хочешь иметь семью детей .А не тогда когда твои кенты поженились и ты глядя на них тоже . С этого толковой семьи не будет .Вот когда ты это почувствуешь это и будет твой возраст для создания семьи

Александр Гусев

До 22-х лет. Когда ещё не сформировался "старый" холостяк, привычки холостяцкие. Легче притираться друг к другу смолоду, чем в уже солидном возрасте ломать свои устоявшиеся привычки одинокой жизни и создавать новые, семейные привычки и традиции.

Максим Сергеев

самый лучший, это когда ты в случае не предвиденного сможешь на себя положиться, то есть будешь иметь образование, работу и что то из своего имущества, в этот самый возраст как раз лучше

Вячеслав Киселев

Женщине от 20, мужчине от 25. Женщине лучше потом долго не тянуть. Ей рожать первый раз лучше молодой. Да мужчине детей в солидном возрасте поднимать сложнее. Если он не богатей.

Александ Дубовик

На этот вопрос никто не ответит !!! 1 й раз я женился в 19 ть лет -дочь1978г.р. , 2 ой в 27 лет - дочь была с1986 г.р.-2014г ....... Всё зависит от характера человека и от самого человека !!!!!???

Оксана Стебловская Ситникова

http://www.change.org/ru/петиции/верховная-рада-украины-проведение-референдума-о-разделении-украины-на-два-независимых-государства-западную-украину-и-восточную-украину

Мартина

если посмотреть статистику измен,малый процент пар совпали даже в возрастной категории. Загс же не тюрьма,где каждый привод как увеличение срока отбывания

Ксения Лепанова

Чем раньше, тем лучше... Полностью сформировавшемуся человеку труднее меняться и находить компромисс с другим сформировавшимся человеком...

Марина Бондарева

самого лучшего нет...когда влюбишься, поймёшь, что дышать без него не можешь, готова быть с ним и радости и в горе....дальше в загсе раскажут

Ma
Marriedmooncat

у всех по разному ) но мнение только одно ) тогда когда реально от всей души етого хочется и есть с кем с тем кто так же считает ))))))))))

Анна Краснолуцкая

на моей памяти есть удачные браки да же в 17 лет и неудачные в более осознанном возрасте.Как созрели для этого-так и вперёд.

Мосеев Алексей

вступают в партию или в неприятную кучу. по поводу вопроса выходить за муж надо тогда когда ты сама созреешь для этого

!z-I-Y-0-Y-D-I-N !

когда влюбляешься по настоящему , любовь это жертвовать на пример кому то можешь жизнь отдавать спокойно уверенно

Наташа

надо замуж выходить и детей рожать когда ума мало,потом будет уже проблемптично с умом то,ну в 20 или чуть побольше

Нурия Шайдуллина

а это смотря с какими намерениями: иногда и в 16 лет можно (чаще, правда, уже нужно!..), а иногда и в 40 еще рановато!..)

Илья Алексеев

Написали бы лучше "для совместной жизни" например, а то "для вступления" да ещё и в "брак". А так с 18 и далее до 70.

Мария Севрюгина

У каждого свой. Я вышла замуж в 22, а сестра в 27. Кто, когда созревает для самостоятельной, взрослой жизни...

Alla Beregnova

Я мужчинам бы запретила законом до 26 лет жениться. у них еще пионерская зорька в это время не отыграла..

Таша Т

:D)))))

Дмитрий Купинский

Теоретически примерно 25 лет,а на самом деле,как захотелось(именно вступить в брак),так и надо вступать.