Анастасия Серасиди

Кто-нибудь знает как сделать так , чтоб справедливость наконец восторжествовала??? Или придется смириться с несправедливостью в этой жизни?

Ответы
Лариса Мелисса

Надо об этом не спрашивать, а делать)) если бы каждый не молчал при несправедливости, то и жили бы по-другому)) люди движимы инстинктом толпы, что прививается с детства в обществе)) толпа старается затоптать индивидуальность)) называется Я-как все)

Сергей

Не миритесь! Это ведь всё только в Вашем уме... не смотрите на всё по шаблону, навязанному Вам другими, и не будет вообще справедливости/несправедливости, а лишь течение жизни, которое, вообще говоря - беспристрастно.

Natuiktoralyanova Bardаmalachatkobognyuk

Смена времён года, сила тяготения, необходимость питаться и отправлять иные естественные потребности - в этом несправедливость, или в чём-то ином?

Natuiktoralyanova Bardаmalachatkobognyuk

Волки крадут овец - это по-справедливости?

Александра Надеждина

Вы не поверите, жизнь более, чем справедлива, просто вы с ней не согласны.... перестаньте совпротивляться и вы поймете, что все гораздо проще...

Константин Левченко

Что бы справедливость наконец восторжествовала-Нужно поставить себя в не закона,но последствия сами знаете какие могут быть.

Игорь Пахомов

справедливость понятие относительное кто как эту справедливость понимает. У каждого в основном своя справедливость

Артём

у каждого своя справедливость, так что она в принципе может восторжествовать только для одного человека. смиритесь

Ин
Инекече

безысходность...

Артём

я же о торжестве, а не об отдельных моментах

Ин
Инекече

а в отдельные моменты это не торжество?

Артём

нет

Nameless ...

Борись, не может хорошего без плохого. Ибо это единое целое, а делить и бороться с половинками целого бессмысленно

Анастасия Серасиди

Спасибо)вы единственный человек который ответил что надо бороться!)) я уж думала что таких больше нет!)

Nameless ...

слово борись было лишнее...чтобы побеждать надо бороться с целым, а не половинками от целого.

Анастасия Серасиди

Нуу,значит я не так поняла((

Макс

Заметь, Господь, что я не охал

И не швырял проклятий камни,

Когда ты так меня мудохал,

Что стыдно было за тебя мне.

Хаос Психоделический

Справедливости не существует. Все не могут быть равны. Это не просто недостижимо, это даже просто невозможно.

Евгений Проказин

Для того чтобы справедливость восторжествовала сейчас слава богу есть интернет. С ним можно всё!!!

Эльвира Галиуллина

все завиит от человека,захочешь востаржествует,а нет так и будешь жить и думать о страведливости

Галина Парамонова

рано или поздно восторжествует. Есть такой закон бумеранга. Делай добро и добро к тебе вернется

Дмитрий Шкуро

В 1945 она восторжествовала,только силой можно победить несправедливость,остальное иллюзии

Олег

завтра будет то, что должно быть, и ничего из того, чего быть не должно. так что не парьтесь!)

Неклюет

В чем вы видите несправедливость? Может быть вы путаете справедливость с завистью?

Анастасия Серасиди

Я б тогда задала вопрос как побороть зависть))

Неклюет

Так, в чем вы видите несправедливость? Я согласен, что она есть, но хотелось бы конкретнее.

Анастасия Серасиди

На тот момент когда я задавала этот вопрос,та самая несправедливость была на моей работе,в коллективе где пользуясь должностью люди творили что хотели. Кто не побоялся (а их было очень мало)вышестоящих тот сплотился и пытались прекратить все это. Можно сказать что у нас это получилось. Но как только мы сменили работу,все вернулось обратно,но теперь это уже нас не волнует. По крайней мере пока мы были там то все было по другому.

Неклюет

Конечно, можно это назвать несправедливостью, но с натяжкой. Это скорее использование должности в корыстных целях. Настоящая несправедливость живет в судебной системе.

Анастасия Серасиди

Пусть и не такая масштабная но это была для нас самой настоящей несправедливостью

Павел Соломеин

О даа а вы знаете Я вот попытался но у меня ни чего не получилось а Я так старался..

Анастасия Серасиди

Но думаю что мириться все таки не стоит)

Павел Соломеин

Но а куда деваться если уж так пришлось

Анастасия Серасиди

Подождать отдохнуть и опять в бой)

Павел Соломеин

Ну даа наверное именно так точно

Роман Александрович

К сожалению "жили долго и счастливо" из сказки и далеко не для всех в этом мире)

Заки Авзалов

Мириться не надо. Но как сделать, я не знаю, Прямо скажешь своим не понравится.

Диана Шамшиева

Потому что мужчинам не понять что такое вынашивание 9мес под сердцем и роды!