Галя

Всегда актуально, и особенно сейчас....Как вы укрепляете свой иммунитет?

Ответы
Просто Александр

Здравствуйте, я Лайла Ахмади из Китая, факультет медицинских наук, университет Занджан. Короновирус рано или поздно прибудет в любую страну, нет сомнений, что во многих странах не всегда сразу найдутся диагностические приборы или оборудования, поэтому пожалуйста, используйте как можно больше натурального *витамина С* для укрепления вашей иммунной системы. Витамин *С* сильно помогает избавиться от вируса. В настоящее время против короновируса ещё нет вакцины и точновыверенного лечения. К сожалению, из-за генетической мутации, которая сделала его очень опасным. Эта болезнь, по-видимому, вызвана слиянием генов вируса *змеи и летучей мыши*, и он (ген) приобрел способность заражать млекопитающих, включая людей. Важно помнить: профессор Чэнь Хорин, генеральный директор Пекинского военного госпиталя, сказал: *«Ломтики лимона в чашке с теплой водой могут спасти вашу жизнь»* Даже если вы очень заняты, вы должны ознакомиться с этим сообщением и передать его другим! Горячий лимон убивает раковые клетки! Лимон нарезать на три части и положить в чашку, затем налить горячую воду и пить, пить ее каждый день, безусловно, будет полезно для всех. Горячий напиток из лимонов могут, на первых порах заменить противокороновирусное лекарство. Опыт показал, что горячий лимонный сок влияет на вирусы заболевания и вылечивает. Первое: лечение этим экстрактом уничтожает только злокачественные клетки и не влияет на здоровые клетки. Второе: кислота в лимонном соке может регулировать высокое кровяное давление, защищать узкие артерии, регулировать кровообращение и уменьшать свертываемость крови. Совет: Профессор Чэнь Хорин отмечает, что тот, кто отправит это сообщение, по крайней мере, гарантированно спасет чью-то жизнь ...

Марина

Как не укрепляй, все равно можете заболеть. Вы хоть знаете, в чем заключается вакцинация? В ответ на введенную вакцину организм вырабатывает в крови антитела, которые и борются с вирусом. На любого возбудителя инфекционной болезни Ваш организм, обнаружив чужеродные организмы, вырабатывает именно те антитела, которые уничтожают возбудителей именно этой болезни. Это называется иммунитет. Простое укрепление иммунитета - плохой способ, он дает только возможность вырабатывать немного больше антител. Вакцина содержит только убитые вирусы, но они быстро обнаруживаются организмом и он вырабатывает гораздо больше антител, соответствующих данной болезни. Вакцина только подталкивает организм к этому. Поэтому после вакцинации поднимается температура, Вы чувствуете себя больным. Но это проходит в 1-2 дня.

Галя

м-да...задала вроде простой вопрос...

Марина

Не всегда на простой вопрос можно дать простой ответ.

Александр Шульга

По секрету скажу, врачи не ведают того вопроса, а тем более наши собеседники, но Вам повезло, отдельные углублялись в эту тему и нарыли некоторые знания. Не правда ли красиво звучит?-"Система иммунитета неустанно следит, чтобы в организм не пробрался чужак, причем делает это на генетическом уровне." Но как ни странно, человек большую часть проблем сам заносит в свой ЗАМОК. А представьте себе, что в это же самое время, все воины побежали из замка на крепостную стену, где атакуют другие враги, а стена, так себе, с пробоинами, да еще близехонько к самому замку, что можно копье добросить. Что делать?

Людмила Иволга

"Нуга Бест",наберите в любом поисковике и почитайте,только не с наскока,а вдумчиво!Потом найдите ближайший к вам демонстрационный зал и опробуйте это оборудование на себе совершенно бесплатно!Возможно вам повезёт и вы с первого раза поймёте,идёт оно вам или нет.В числе многочисленных положительных эффектов у них есть как раз укрепление иммунитета.Помогает,однозначно!ПРОВЕРЕНО НА СЕБЕ!

Галя

🙂

Валерий Чикало

Не поверите, но это - пустое занятие !....Главная наша сила заложена в наших генах. А все остальное......пардон - фигня собачья.....Ну сами судите : если слабому человеку постоянно давать одни витамины ( в продуктах и так.....) то вряд ли от этого он дольше проживет или будет здоровее......

Галя

🤷‍♀️

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Обливаюсь водой и выхожу загорать по 20 минут на не сильно активном солнышке. Чувствовать стала себя классно. Плюс еврейский пенициллин через день на ночь. Ну и плюс фрукты, овощи, ягоды. Не курю и очень мало пью, иногда вино домашнего приготовления, конечно.

Александр Изотов

контрастный душ... вечно открытые форточки, даже зимой... жена не любит духоты... а я привык. на днях сдал кровь на антитела против ковида, хоть и не болел... 640.14 ед/мл... написали, что это очень много и прививка не нужна... 🤗

Виталий Рогов

Окна квартиры выходят на центральную улицу города. Очиститель воздуха часто советует его чистить. Периодически включаю генератор озона. Одеваю маску, попадая в скопление людей, От вируса пока не прививался..

Галя

🙂спасибо

Юрий Иванов

Чаще растительное щелочное питание и самомассаж главных органов - все места гладить живота, висеть на ногах для головы, крутить позвоночник, главное упражнение для пола "Олень"и для психики "Мёртвое тело".

Галя

🤔

Анатолий Дубинин

Настойка прополиса оччень классно усиливает иммунитет. Можно у пасечников взять, или в аптеке. 20 капель на 20-30 мл. 1-2 раза в день. Несколько дней попринимал, несколько дней перерыв. Желаю крепкого здоровья.

Галя

спасибо

Галя

💋🍵🍰

Виктор

Максиму физического испытания буквально (это для мужиков). Витамины, общий уровень питания не для таких, если при этом соблюдают тщедушную тему - не люби женщин без вина, они - слишком смертны!

Наталья

Витамины группы В, ягоды различные в них много витаминаС и вещества, обладающие, антиоксидантными свойствами, продукты повышаюшие иммунитет: льняное масло, имбирь, куркума, горчица.

Галя

супер!!!просто класс!!!

Наталья

Да!

Галя

🙂🤗

Наталья

🙂

Влад Тиссен

как это ни странно, никак. просто повезло с иммунитетом. вообще болею крайне редко. так получилось. что я не пью и не курю. но покушать вредных вкусняшек себе не отказываю.

Галя

уважаю!!!!так держать!!!

Ли
Лидия

Фрукты, овощи ем. Сейчас-ягоды, смородина пошла....Когда-то читала, что 5 кг свежей клубники восполняет витамин С . потерянный за зиму, полностью. Так и делаю.

Алексей Закурдаев

Я думаю, он или есть или его нет, а вообще, просто веду активный образ жизни..., а вот "укреплять"?, как то не верится, что это можно делать...

Алексей Закурдаев

Спасибо за подсказку.., но я и не избегал ни этих фруктов, ни этих овощей, ни этих напитков.., более того, Вы забыли о ежедневных водных процедурах, ежедневных походах в лес на прогулки и конечно!!!, любить женщин (мужчин)!!!, но этим не укрепляется иммунная система, а укрепляется нервная система, а вот её то и надо беречь...

Галя

это у меня вошло и в др. и в пр.!!Нервная система тоже очень важно!!

Алексей Закурдаев

не "тоже".., а главное!!!, основное...., во всей жизнедеятельности человечества и вообще и в частности!

Галя

🙂

Наташа ...( Ноябрьск)

Пью чай с лист смородины , малины , мелиса , делаю смесь имбирь , чернослив , курага , лимон , чеснок , мёд ,по чайной ложки один раз в день ..

Галя

супер!!

Наташа ...( Ноябрьск)

Я переболел ковидом , и десятка лет на севере отняла очень много здоровья , мне очень надо , лекарством уже отправилась , поэтому народные средства.

Галя

правильный выбор!!!так держать!!!

Наташа ...( Ноябрьск)

Знаю , спасибо !

Сейран-Лайфхакер..youtube.com/Seiranthelifehacker

Яйца и яблоки (смородина, клубника). В яблоках и соответствующих фруктах есть витамин С, единственного витамина, которого нет в яйцах.

Юр
Юрий

Всех полезней
солнце, воздух и вода!
От болезней
помогают нам всегда.
От всех болезней всех полезней
солнце, воздух и вода!

Галя

🙂

Похахонтас

С утра на тощак стакан воды с лимонным соком. Ложка льняного масла в день. Орехи, сельдерей и другие овощи. Велосипед.

Галя

супер!

Похахонтас

Спасибо! И будьте здоровы!🌹

Anna

Правильное питание по возможности, физ.упражнения, и витаминки до кучи. Да и вообще больше движения в жизни)