Лера Кипчатова

Когда говорят:мне бы Ваши проблемы - это хотят такие же проблемы или выражают сочувствие или зависть? И мне вопрос задай )

Ответы
ОК
Оксана Коршакова

Хотят сказать что ваши проблемы по сравнению с их,это пустяк,у каждого свое мнении и свои проблемы, а люди которые говорят может у них и нет проблем просто так,даже сочувствие в ином роде

Veleslav Yarumar Vran

отвечает Капитан Очевидность: это псевдо-зависть и ответная жалоба на еще б0льшие проблемы, но, на самом деле, разумеется, себе никто чужих проблем не хочет. Просто трепология.

Вя
Вячеслав

не стоит так говорить ведь ты же не прожил жизнь того или иного человека! ведь мы не знаем не когда на сколько тяжела она

C|
Chrystal |Steppd|

Имеется в виду, что у другого человека еще худшие проблемы чем у тебя. так что сами думайте зависть это или сочувствие)

Владимир

Ни то, ни другое. Таким образом пытаются сказать, что не так уж и велики наши проблемы, т.е. успокаивают...

С@нек))

Думается мне, хотят к своим проблемам, найти на свою жопу еще, дополнительных приключений)))

Виктор Олейников

мне кажется люди пытаются просто успокоить и сказать, что у вас не проблемы, а ерунда

<Тата>

Видимо завить... А как вы относитесь к этой фразе и часто ли так говорите сами?

Да
Дарья

скорее хотят отвертеться от тебя, чтобы ты не ныл. любишь быструю езду?

Ирина Самаркина

Ни то,ни другое.Это значит,что у человека ещё серьезнее проблемы..

Константин Шандра

когда так говорят - это значит что им повиг все чужие проблемы

✿*
✿*****✿

как бы сочувствуют - считают, что их проблемы больше ваших

Наташа Фролова

Этим они выражают то,что у них проблемы похуже 🙂

Кристина Дисней

они не считают твои "проблемы" проблемами,да.

Олег(Буран) Рыбин

Это выражают зависть что тебе живётся лучше

Артем Баев

Это просто говорят! Так принято! Стереотип..

Елена Лапушко

это пытаются показать,что им еще хуже...

Олександр Чуприна

Вслушаться в серце. И в интонацию...

Артем Соколов

Видимо хотят такие же проблемы!)))