Сергей Журавлев

"С коллегами на шашлык"

Девушка спрашивает можно ли ей поехать в майские праздники на шашлык с коллегами. Живем вместе 1.5года, в будни видимся мало, приезжаем с работы/учебы 1-2 часа совместных дел и спать. Вроде любовь, но не могу понять, неужели ей приоритетнее провести время с "коллегами" где половина мужиков, чем со мной? Как вообще расценивать такие вопросы от неё? Если меня куда и зовут, у меня нет желания проводить времени без неё. Оправдывается тем, что якобы там всего на 1-2 часа. Ладно если бы жыли лет 15,можно было бы друг от друга отдыхать, но тутю...

Дело в том, что там только сотрудники

Н(
Настя (7) Соболева

вы можете к ним присоединиться)

Роман Данилов

Ты не прав, она имеет право участвовать в корпоративных мероприятиях, а то, что ты этим правом не пользуешься - твои проблемы.

Mister Elephant

на шашлык, не глагол часом?

Александр

Пускай тебя с собой берет.

Роман Пчелкин

Она с тобой поступает по честному, а могла не говорить, видно она хорошо к тебе относится. Если отдохнёт с коллективом ничего страшного. Причём мужики не мужики, это народ с её работы. Живи сам давай и другим.