Камилов Камил Хамзаевич

1075 человек - новый антирекорд смертности за день от ковид по России. Будет ли конец рекордам? 😞🤕

Ответы
Юрий Иванов

Ожидать оздоровления стариков безполезно, быдло не захочет отказаться от водки. Умники не сумеют.

Мария Ивановна

1123... Нам же обещали рывок и прорыв. Очень страшные цифры. И самое страшное - это люди.

Мария Ивановна

Надежда, что такие цифры пойдут на спад. Хотя, если россияне ринулись отдыхать и ходить по музеям ...(((

Валерий Довнер

Лет через 50 на планете Земля будет господствовать одна религия - ислам.

Камилов Камил Хамзаевич

ну нет не исламиты пустили ковид

Dobriy

Ээммм.... Мне больше интересно... Это уже прорыв, или пока только рывок?...

Любовь Кочеткова

Чё спросил?К людям что ли этот вопрос?Или ты "казачёк"засланный?

Любовь Кочеткова

Вы же к людям обращаетесь?!Зачем Вы это делаете?Лайки себе гребёте?

Камилов Камил Хамзаевич

мне жаль людей 😞

Любовь Кочеткова

Так!?Ещё,пожалуйста,раз.Для меня,для мед работника?!

Abstrakt User

Так с началом прививочной кампании смертность только растёт.

Камилов Камил Хамзаевич

да и это странно

Abstrakt User

Это закономерно

Александр Захаров

6 раз спрашиваешь. Да. Будет. Дату не назову, но еще не скоро.

Камилов Камил Хамзаевич

и 7 раз тоже спрошу

Александр Захаров

Нахуй оно не надо.

Камилов Камил Хамзаевич

но вы прочтите ответы

Сергей Евграфов

Конечно. Вот перестанут распылять заразу и все.

Елена Крючкова

Люди привыкнут, будут спады и такие же рекорды.

Елена Крючкова

Спад будет в марте.

Вынос Мозга Вручную

Мы хотим всем рекордам наши гордые дать имена

Камилов Камил Хамзаевич

тогда не торопитесь ☝️😔

Вадим Хасанов

А на дорогах сколько умерло, а от алкоголя?

Vika Victorious

Вы у себя в Узбекистане смотрите на цифры!

Камилов Камил Хамзаевич

Общее количество смертей от коронавируса в Узбекистане на данный момент составляет 910 человек и это 0.68% от всех заболевших. Подтвержденных случаев полного выздоровления от коронавируса COVID-19 в Узбекистане – 127 309. читать надо правильно!

Vika Victorious

А чего ж вы все тогда к нам в Россию прётесь, а??? 🙄🤔

Ир
Ирина

Не верьте статистике: ее пишут люди)))

Ир
Ирина

Повторить?)))

Камилов Камил Хамзаевич

это вы не верьте, а нам она указ ☝️

Ир
Ирина

Каждому свое: налиму заводь, а шпроты любят в масле плавать. Вы к кому относитесь по своей вере?))))

Камилов Камил Хамзаевич

причём тут вера?

Ир
Ирина

Так это Вы про веру заговорили)

Тимур )

А вы уверенны что именно от ковид???

Тимур )

Жаль, вы не были в больницах и ничего не знаете.. У меня бабушка в больнице лежала с адскими болями, ее лечили от кови да. А был рак. А заключение у мер ла от кови да. Голоову включайте и думайте.

Камилов Камил Хамзаевич

да во всяком деле бывает редкие исключения - жаль вашу бабушку ☝️😞

Евгения Суслова

Не факт, что именно от ковида всё 100

Николай Селенин

И ты веришь в этот бред из ящика?

Димулечка Ловенс

рекорды нужны что бы их ставить

Виталя Сачко

Всему когда то приходит конец

Виталя Сачко

Завтра видимо будет больше. Впрочем: официальной статистике Росстата не доверяю. Так можно и 10 млн умерших за сутки нарисовать. Как им выгодно так и оперируют цифрами.

Камилов Камил Хамзаевич

у вас, у русских патологическое неверие всему ☝️ а нам скажут небо красное и мы поверим и на это 🙏😄

Виталий Пацев

Конечно, когда люди кончатся

Форсаж Петрович

Нет. Медицина у нас в жопе.