Анастасия Русакова

садитесь в машину к незнакомогу человеку, играет музыка шансон. Ваши мысли о человеке?

Ответы
Алексей Сакуров

Я в дороге тоже Радио "Шансон" слушаю)))) Никаких мыслей! Шансон шансону рознь тоже, например у М.Круга очень хорошие стихи в песнях

Ольга Яшина

Трудно сказать, потому как сама езжу за рулем, но слушаю при это Best FM... А если серьезно - то к шансону отношусь вполне положительно

Марина Павлова

существует вероятность что ему нравится шансон, да и вообще не чего садиться в машину к незнакомому человеку

Галина Климина

что слушать- это его личное дело, и потом, "быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей"

Лизонька Милюкова

ну во-первых я не сяду в машину к незнакомому человеку))) ну а так,это душевный человек...

Екатерина Аникина

зависит от его возроста,внешности!А так будут мысли что человек многое видел в жизни

[ Настя ]

что человек любит шансон))) ну либо он находился в местах лишения свободы.

Галина Аракчеева

Вполне порядочный, образованный, великодушный... я сама люблю шансон... )))

Екатерина Козина

да никаких мыслей... я вообще к незнакомым не сажусь... если только такси.

Светлана Пономарева

смотря какой шансон. Если типа Ностальжи что-то, то нормальный человек

Жанна Микулич(Город Столбцы,беларусь)

хороший вкус у него подумаю.и он серьёзный.в шансоне хорошие тексты

Яна Линь

не люблю шансон- а человеку загляну в глаза и узнаю что он за фрукт

Der Geist Der Vergangenheit

если это таксист,то подумаю-"ща куда-нубудь не туда завезёт")))))

Екатерина Ратушная

с какой стати мне садиться в машину к незнакомому человеку=)

Null Null

какого хрена я в газенваген к незнакомому человеку сяду?

Люба Лялина

не сажусь к незнакомым)))сама вожу....а человек романтик)))

Юл
Юлия

ну нормальные мысли. нравится человеку такая музыка.

Вита Мельникова

а че нормальный человек я тоже шансон иногда слушаю

Надежда Соколова

я не езжу с незнакомыми в машине....шансон люблю...

Ирина Шуракова

мне тоже нравиться шансон и что из этого следует