Данил

как сломать телефон, что бы внешне было не заметно, и создавалось ощущение, что он сломался от старости?

Елена Сафарова

http: //mob-mobile.ru/statya/7818-kak-isportit-telefon-neskolko-effektivnyh-sposobov.html

Все способы хороши - выбирай на вкус ))) Пробелы только убери

Alex

а старших так просто не обманешь...

Татьяна Карих

не стыдно?

Кирилл Отдельнов

Если б дети знали, как приходится взрослым экономить и во всем себе отказывать ради дорогих новомодных игрушек детям. Не думаете, что совсем без телефона окажетесь, если правда вспывет.

Дмитрий

положи в микроволновку на пару секунд.

если чё, то утопленники выявляются невооружённым взглядом в сервисном центре. а порой это заметно и без разбора

Павел Братышев

Вскрыть крышку и капнуть воды на клеммы питания

Евгений

засунь аккумулятор в морозилку дня на з, потом будет разряжаться каждый час, по моему достаточная причина купить новый)

Св
Светлана

у родителей слабо спросить?

an
andynova

утопить

Максим Лямин

ух, я б на месте родителей такую врушку еще надоолго без связи оставила!