Олеся Данилова

как сломать телефон без внешних дефектов? не бить его молотком и, чтобы не заметно

*** Натали ***

Это очень просто.
Открыть телефон, снять сим-карту. Пьезозажигалкой "поискрить" на контакты телефона. Выход из строя микросхем гарантирован. Внешне - никаких следов.

Eva Vard

Хотите вернуть якобы по гарантии? Действуйте официально, с чеком - две недели на замену без объяснения причин.

Макс Толокин

Опусти в воду, потом вытащи, протри и сделай вид что ты не при делах.

Александр Павлов

в микроволновку сунуть)