Ма
Марина

Привезли с деревни мясо свиное, пока мякоть от костей отделяла кот у меня естественно наелся этого мяса, теперь отказывается от корма. Как правильно перевести кота на натуральную еду? Что можно, чего нельзя?

Ответы
Ѻлегъ

дык, это уже сделано ...вари каши. при чём каша варится отдельно и в готовую, остывшую, кашу добавляется 70% мяса ...в любом виде. для котов ограничений, практически, нет. им можно даже трубчатые кости птицы

Сергей Луцковский

Просто, не давать ему этих покупных кормов.С детства помню, что кошки у нас питались исключительно тем, что было со стола. Или, ловили мышей.Тогда и понятия такого неи было, как корма для кошек и собак.

Чанга Чунга Чунгович

Лет 30 назад бездомный знакомый кот наелся белого жира из банки со свиной тушёнкой и ... умер на следующий день. Всё должно быть в меру.

Антонио Гареев

Ну, ты даешь, красавица...Да, никак, что сама ешь тем и его корми и не парься. Не будет есть, пусть ходит голодный, мышей ловит.🤣😂😅

Огненный Муравьед

Не кормить мясом, а копить кормом. Жрать захочет по настоящему, сожрёт. Самое главное, на поводу не идти.

Николай Ntv

Мой кот ест все. Суп ем грибной, пристает, рассольник тоже. Даже к чаю с сушками неравнодушен. Грызет.

Наталия Каменных

моя бы даже не покусилась на это мясо, у нее отдельный корм

Ма
Марина

У меня наоборот, только что положила корм, нос воротит, холодильник скребет и орет мясо давай. Корм нафиг не надо. Корм не сухой, мягкий, всегда его ел, а тут как применили.

Наталия Каменных

ну надо же, какие разные кошки

Николай Ntv

Я научил.

Наталия Каменных

научил чему

Николай Ntv

Есть всё

Наталия Каменных

я пытаюсь, но она взрослая

Геннадий Васильевич

Мясо надо давать понемногу, пусть питается своим кормом привычным, а мясо как добавка.

Николай Смирнов

Не кормите ничем пару дней.

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Не знаю

Ма
Марина

Ну всё равно это же лучше чем корм?

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Конечно там химия

Ма
Марина

Причем с магазина мясо, даже не нюхает, а вот с деревни, выращенное без химии. Ор на кухне был, такой впервые.

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

У вас просто очень умный кот Гурман