Владимир Жиров

Барыги в России подняли цены на комуфляжные костюмы в три раза. ?

–1
Ответы
Виктор Дайвер

Заходил в спецназ, цены такие же как и были

Владимир Жиров

Как были когда?

Виктор Дайвер

В том году

Владимир Жиров

🤣 А я говорю, что три года назад всё это стоило в трм разв дешевле.

Виктор Дайвер

Не замечал особого повышения цен, я примерно раз в год там себе штаны беру

Владимир Жиров

А я покупаю комуфляжные костюмы летние и демисезонные раз в три года. Не обязательно в спецназе. И в ценах ориентируюсь.

Виктор Дайвер

Понятно

Nick Moslem

Да твари,их на месте к стенке!