Таяна

Фейсбука нет😢 хотела оттуда фото и видео скачать, которые ТОЛЬКО там есть, на них муж и дети... а все😢 хотя говорили, что блокируют 14.03😢 может кто знает есть ли шанс их как-то вытащить оттуда? Поделитесь🙏 Это важно очень...

–13
Ответы
‍‍‍Тыдыщ

Фейсбук признан экстремистской организацией. Вы сейчас просите подсказать, как вам продолжить свое членство в экстремистской организации. Под статью народ подставить хотите?... VPN в помощь, инструкции тут: https://meduza.io/feature/2022/03/12/v-rossii-ochen-skoro-zablokiruyut-instagram-vot-maksimalno-korotkaya-instruktsiya-meduzy-chto-v-svyazi-s-etim-nuzhno-uspet-sdelat

‍‍‍Тыдыщ

https://hidemy.name/en/
https://vpnlove.me/
https://www.expressvpn.com/ru
https://mullvad.net/ru/
https://nordvpn.com/
https://protonvpn.com/
весь этот список заблокирован?

Хома Сапиенс

Да ну с чего? Первая открылась.

‍‍‍Тыдыщ

а, ну так и вот оно, настраивайте на здоровье

Таяна

Вообще его с 14.03 отключают... так что никакой статьи.

Мушмула

Делюсь. Санкции объявлены в ответ на объявление долбаком Путиным войны Украине, где он 25 дней подряд осуществляет фашистский геноцид, уничтожая женщин и детей. Разберитесь с режимом убийцы и вам все вернется обратно.

Психоделический Енотик )

Пару вариантов , попросить скачать у кого есть доступ к Фейсбуку если открытый профиль и фото выложенные , можно сомостоятельно через ВПН , или браузер Тор на телефоне , если надо помашь как с этим разобраться пешите

Таяна

Благодарю🙏

Психоделический Енотик )

Так у меня Фейсбук открывается , я проверил

Таяна

У меня тоже. Я видео скачать не могу... там кнопки нет.

Психоделический Енотик )

https://ru.savefrom.net/9-how-to-download-facebook-video-32.html. Вот можно попробовать но опять кастыли

Сергей Морозов

Спишитесь с кем либо из друзей в других социальных сетях где работает фейсбук. Попросите зайти на Вашу страницу скопировать фотки и переслать Вам к примеру на емайл.

Таяна

Там только видео осталось...

Сергей Морозов

Ваша страница цела. Например фейсбук работает везде кроме России. Поищите знакомых за пределами страны. Или целенаправленно познакомьтесь. Видео тоже можно скачать.

Таяна

Я фото скачала. Люди пробовали... у меня закрытая страница.

Сергей Морозов

Тады ой! Ищите исходник.

Таяна

Нет его давно(

Forever Alone

Да нах он ваще нужен этот заморский фэйсбук? Там же ниче7го не понятно! ВК в разы проще и удобней, хотя по сути тоже самое! Фэйсбук это для америкофсоф больше е ы

Таяна

У меня в фб работа...

Forever Alone

Фигово тогды ыы😬

Таяна

Когда закрывается одна дверь - всегда открывается множество других.

Forever Alone

Ну на фэйсбук и даже наверно на инсту то особо пох! ВОт то что Колу, Сникерс и Хайнекен продавать не будет, вот это риально жопель жопная ы😬

Таяна

👀 странное мышление...

Forever Alone

Чем же оно странное? Говорю как есть! Так сказать жесть как она есть! ыы😬

Владимир Сорокин

Личные фото держу только на локальном диске. Ничего не потерялось. Связывайтесь с теми, для кого выкладывали, может у них остались...хотя нафига они им

Владислав Потанин

Скачай VPN ОН ПЕРЕБРАСЫВАЕТ НА ДРУГОЙ АЙПИ АДРЕС И ЗАЙДЕШЬ В ФЕЙСБУК ПОЧИТАЙ В ИНТЕРНЕТЕ КАК ПОСТАВИТЬ ВПН Я ИНСТРАГРАММ ТАК СИЖУ ЧЕРЕЗ ВПН

Андрей

Так дайте мне сой ник город. Я поищу найду , скачаю. И пришлю вам. Можете оставить свой ватсап что б туда скинул, если найти получится

Таяна

Благодарю🙏💕

Catch Me

Можете скинуть ваш аккаунт там , я в личку вам скину скрины открытой информации на вашей странице . А дальше сами отформатируете .

Таяна

Благодарю🙏 мне только видео нужно оттуда. Важные фото я сохранила.

Catch Me

Могу видео скопировать и отправить куда вы скажите . Короче если что обращайтесь , чем смогу помогу .

Таяна

Стоимость?

Catch Me

Вы смеётесь? Я шутил в своём посте ))))))))

Таяна

Благодарю🙏 будет доступ к фб - напишу(ну когда там прогружаться будет и открою страницу)... она, вроде, закрыта а пароль я забыла, тк с телефона только там.

Catch Me

Ок ))

🚚П
🚚Сёмин Павел

Тоже хотел бы узнать дали мне информацию одну давай с тобой поделюсь набери в Интернете World VPN только я не понял не фига ни чего

Leonid D

Я живу не в России и могу Вам помочь. У нас Фейсбук не заблокирован. Вы дадите мне их адрес и я перешлю их Вам.🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷

Таяна

Нет такого((( уже пробовали другие люди. Благодарю за отклик🙏💕

Leonid D

🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Leonid D

На имя Таяна Матвеева в Фейсбуке всего 4 фото и ни одно на Вас не похоже , там девушки со светлыми волосами и мальчиков на них нет.
А на видео только одна женщина Татьяна Матвеева из Киева и у неё светлые волосы. сожалею💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐

Таяна

Блин...

Leonid D

А может ник у Вас был не ТАЯНА МАТВЕЕВА, А КАК ЗДЕСЬ:- ТАЯНА? Сообщите точный Ваш ник в Фейсбуке!🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺

Дэн

В Плеймаркете вбейте в поиск "VPN private" если админы Фейса не удалили все русские аккаунты, то зайти сможете с этой программой.

Ла
Лариса

Таяна... попросите молодёжь,они вам всё сделают. И не переживайте вы так! Это не самое страшное, что бывает в жизни.

Таяна

Там муж еще живой..

Ла
Лариса

Даже если вы достанете фото и видео,он не оживёт...вы так только себя изводите...в вашей памяти он в любом случае остался. Оставьте его в покое...

Таяна

Это для сына.. на видео они играют вместе...

Ла
Лариса

Понимаю. Обратитесь к молодым специалистам, они вам помогут.

Таяна

Благодарю🙏

Бр
Бражник

Вначале одна сеть вроде подключилась, а щас подключаю идёт сбой, но ты попробуй там их много.

Владимир Галицких

VPN программу установите, она скажет, что Вы находитесь, ну скажем, - в Польше... Все заработает, и инста тоже.

❤️Мышка С Марса❤️

😁впн качай и все удаляй. только какой там впн нужен - этого не знаю, пользовалась другим, было няшечно🙈

Ле
Леонид

Ищите знакомого за бугром, дайте ему вход на свою страничку и попросите его скачать для вас фотки.

Turok

bez login parol nikto ne mojet bez vpn hotya dumaiu daje s vpn ne budet destivat i za rosgosd.. poetomu poka vonya idet eshe mnogo chego vam ne budet dostupno eto vse meloch 😞

Ин
Инна

Попросите кого-нибудь из тех, кто за границей живёт, зайти к Вам на страницу и скачать фото.

Ирина

Можно случайно зайти (через уведомления, например) - как в выходные, так и ночью. Пробуйте