Просто Мужчина

Если провести обыск, разом, у всех чиновников, то страна, каждый гражданин, не знал бы бедности минимум 200 лет.....

Ответы
Виктор Соловьев

А если все деньги из офшоров забрать.да еще недвижимость то все миллионеры будем на югах отдыхать..Но мечты мечты.. Пошел есть картошку

Просто Мужчина

приятного аппетита _)))

Виктор Соловьев

Благодарю!

Наташа Салопаева

ТОЧНО!!!!!!! А то придумали, что если у богатых отнять, типа бедным легче не станет..... Еще как станет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Наташа Салопаева

Вот-вот....а то насочиняют, чтобы это богатство оправдать... А богатеть надо в БОГА: помогать ближним и нуждающимся!!!!

Просто Мужчина

вот именно, сама слово - БОГАТЫЙ - сам про свой смысл и говорит

Наташа Салопаева

Вот- вот.....И как все богатые деньгами, домами, виллами, евро миллиардеры, нефтью, вышками и другими ценными бумагами это забывают... потому и говорится в Писании, что трудно Богатому войти в Царство Небесное.

Луиза Измаилова

Фантазеры))) Кто будет проводить.тот уже украдет немного.дальше чуток и до народа дойдут как всегда крошки

..

Реальные активы вне юрисдикции рфовки, не выйдет. О колониальном статусе страны забывать не стоит.

..

Мдауж, только смеяться надо всем этим. И ждать.

Алевтина

Согласна, а если бы из Лондона и Америки забрали украденные деньги мы бы были миллионерами

Слава Касьянов

Скорее проведут обыски у малоимущих, ведь их много, а значит другим достанется еще больше.

Наталья Сучкова (Куцева)

после обыска всё равно до народа деньги не дойдут...так уж всё у нас устроено..

Анжела Никулина

Мечты, повсюду вы меня сопровождали и мрачный жизни путь цветами устилали.

Агния Андронова

А Вы думаете, эти богатства раздали бы всем?! Мы это уже проходили в 1917-ом!

Агния Андронова

Еще в том анекдоте говорилось, что большевики боролись за то, чтобы не было богатых, а декабристы хотели, чтобы не было бедных! А получился бардак!

Александр Крылов

👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 🤝

Степаныч

правильно отобрать и поделить. экспроприация экспроприаторов

Радость

О как! А откуда Вам доподлинно известно количество их злата?)))

Майя Петрова

Кто и на каком основании проводить будет? Закона такого нет

Юлия Артемьева

Точно... Еще бы найти того, кто бы это распоряжение подписал

Юлия Артемьева

Ищите и обрящете?

Сергей Антипин

щас прям, думаете у них наличка мешками дома у всех лежит?)))

Кт Мпо Ду.

А вернуть заграничные вложения так на 500 хватит стране.

Людмила Ульяновская

А,если у губернаторов,мэром,их замов и помощников........

Elchin Kuliyev

сомневаюсь. не сомневаюсь что нашли бы столько денег

Валерия Кипелова

Как будто бы эти деньги идут в фонд помощи населению

Юля Воронова

Остаётся самая малость- провести обыск....☺️ 🌷