Амид

Вопрос кто на столько ленив что предпочитает пользыватся всеми благами и технологиями человечества?

Ответы
Эл
Элексей

это приводит нас к деградации как человека . представь природная катастрофа или страшная война . выжить нужно многое уметь а это все обман

Светлана

Я ленива, но не на столько, чтобы есть магазинные пельмени )). Сама и мясо накручу на фарш, сама и тесто сделаю, сама и пельмени налеплю.

Амид

И посуду помоеш сама ?

Светлана

Естественно!! )

Амид

Жесть

Indees Rybckin

Я боюсь пошевелиться, март. Все вокруг меня искрится, день! неужели так должно быть, жуть. время - делать что то с этим,- мур!!!

Амид

🤣👍

Лиора Орли

Нелепый вопрос. Все бы хотели. А не пользуется только Агафья Лыкова в тайге. И то ей избу модерновую построили...

Елена Болдырева

Если человек умеет получать все блага и умеет пользоваться технологиями, он умный и удачливый,а не ленивый😃

Амид

Прогрэсс во сновном от лени тоже движется в перед

Амид

Видь к примеру зачем электро чайник если можно вскипятить на газу? Зачем стералка если можно постирать руками? Лифт если можно поднятся пешком да хоть бонально пульт от телика ?

Елена Болдырева

А может экономия денег?

Амид

Ну тогда ненадо пользоватся светом, и вообще можно идти в лес жить

Елена Болдырева

А может и надо, Пригожин избу построит, как Агафьи

Михаил Леонидович

Я. Очередь в Купат Холим или по компу, или по телефону. Проверяю состояние счета - без жопоподнимательства.

Амид

👍

Амид

Тоде облажился всеми гаджитами лиш бы нечё не делать

Михаил Леонидович

Ну конечно. Телефон под рукой, 2 ноутбука, 5 компов.

Александр

Я настолько ленив что мне лень пользоваться всеми благами и технологиями.

Амид

Ну как минимум не врать

Александр

Я ими пользуюсь, но мне лень.

Амид

Типа выкрутился))))) 👍

Александр

Опытный.

Амид

Ага) красавчик мне понравилось

Warlock

.. Укажите хоть одно благо !!.. Сеть не входит в это понятие.. Как и телефоны..

Warlock

.. Не это не выбор.. Это жизнь..

Амид

А кто мешает переехать ?

Warlock

.. Я жил в Свердловске.. Вернее - это родина. Все регионы где жил устану перечислять. Германию не упоминаю..

Амид

А чё из германии уехал?

Warlock

.. Передислокация..

Вика Родионова

Я пользуюсь. Не всеми но чем для меня возможно. Экономия времени

Амид

У ес не зватает а у когото куча

Вика Родионова

Что что?

Амид

У нас его не хватает а у кого-то куча

Вика Родионова

Ну это жизнь))))

Амид

Агасики

Проходил Мимо.

Я такой ленивый, что даже "настолько" пишу слитно!😂😂

Анаско

Да, электроинструменты придумали ленивые люди

Амид

Что весёлого то

Амид

Если у тебя инвалидность пусть квартиру дают

Анаско

Кто даст то?

Амид

Государство

Анаско

Российское? Они плевали на нас, себе мало

Сэм

ЛЕНТЯИ !!! ОНИ ЭТО ВСЁ И ПРИДУМАЛИ !!!🤣😅😂👍😜

Амид

Лень двигатель прогрэсса

Сэм

СОВЕРШЕННО ВЕРНО КОЛЛЕГА !!! 😜👍✌️👋😅🤝

Амид

👍🤝 коллега с вами приятно иметь дело

Сэм

А МНЕ ТО, КАК ПРИЯТНОВСТРЕТИТЬ САРАТНИКА ПО СЛУЖБЕ В ДВ !!! 👍😉

Амид

😉

Алёна Кристофф

Лень это вообще мощный двигатель прогресса))

Амид

Ален это точно

Мистер Исключительный

лень не приветствую, но благами пользуюсь..

Kerei

Наверно все, к хорошему быстро привыкаешь.

Наталья Александровна

А как обойтись сейчас без бытовой техники

Наталья Александровна

Наверно в деревне живут, не балует ее видно

Амид

Видать

Наталья Александровна

Жалко женщину, да если ещё воду таскает, то вообще пипец

Амид

🤷‍♂️

Амид

🤷‍♂️

Павел

Ну, будь они мне доступны - пользовался бы.

Амид

А ты кем работаеш?

Павел

Казахстан... степь... полуразвалившийся поселок... Здесь не работают, здесь выживают подработкой и хозяйством - кто как может. И так - практически по всей стране, сельское хозяйство полностью разрушено.

Амид

Переедь в россию

Павел

Ха! Во-первых, там деревни разрушены также. Во-вторых, в городе на работу после 45 лет устроиться - нереально, все молодью забито. В-третьих - да тупо не за какой шиш переезжать, сбережений разве что на гроб хватит. Так что разве что пешком идти, с котомкой, в шалаш, как Ленин)))

Амид

🤷‍♂️

Евгений

Любой, кто может позволить себе эти блага.

Амид

Да в наше время я думаю каждый посудомойка в пятницу купил всего то 300$

Евгений

Для тебя 300$ это 0.1 зарплаты. А для кого-то 2-3 зарплаты. Так что далеко не каждый.

Амид

Печалька у тех

Амид

Ла и потом кредитки на что ? Всегда если это дорого на один раз выплотить то можно хоть на сколько расписать так что бы не кусалось

Евгений

Не сравнивай уровень доходов в Израиле и в России. В Израиле любая бытовая техника стоит меньше средней зарплаты. В России гораздо больше.

Амид

В чёмто ты прав хотя опять таки есть кридитки разбей на 12 плотижей и всё

Евгений

В России 20 млн. - за чертой бедности, 5 млн. безработных. И это только по официальным данным. О каких кредитках ты говоришь, это не смешно.

Игорь Качесов

Что, обеспечишь безбедную старость?🤔

Игорь Качесов

Вижу по лику, лукавый, с тобой дружит!☝️😉

Игорь Качесов

А может в тебе и живёт!!🤷‍♂️

Амид

Во мне некого не живёт

Игорь Качесов

Значит брешешь как пёс!☝️😉

Амид

В чём ? Я атэист и вся это ваша хрень релегиозная для меня нечё не значит

Игорь Качесов

Что ещё хуже!☝️

Амид

🤣🤣🤣🤣

Марина

А что,предлагаете в пещеру вернуться?