Ирина Коржнева

важно ли с какой стороны вырез на гидрокомпенсаторах? фото внутри

гидрокомпенсаторы ajusa 85004400 на хундай и мутсубиси. фирма одна а вырезы на разных уровнях. Важно ли с на каком уровне вырез? И какую роль он играет?

Андрей Кельганов

не принципиально, главное, чтобы центральное отверстие плунжера было внутри коромысла, а не на клапане. А канавка сделана для того, чтобы задерживать и равномерно распределять масло по поверхности сопряжения толкателя и коромысла.

Евгений

в этом вырезе есть отверстия? если есть то важно