Митя Львов

Энергия сама должна восстонавливаться?

Елена

Что за дибильный вопрос?

Ксения Лукьянова

Марс и сникерс те в помощь! 🙂

Хочу Секса .......

Ну, ежели погромче стонать, то того и гляди отсыпят проходящие долю малую на восстановление силёнок.. . Но не энергии! Физику учи!

Вiолетта Гущенко

закон сохранения энергии отменили штоле ???)))
неужто очередным указом президента РФ ???)))

Музыка Ливня

Энергия "течет" и встречает на пути препятствия. Это Закон Вселенной.

Ириска Сладенькая

самаааааа
без двухсот грам куй с кравати слезишь))))))))

Инна Зламан

ей нужна помощь в этом вопросе: например углеводы
углеводы, что пойдут на восстановление энергии содержатся в злаковых кашах, еще в рисе гречке и чечевице

Сергей Жуков

энергия никуда не пропадает-она переходит в другое состояние