Епифания

Российская армия не смогла взять Киев потому, что не подменила мочу, как на Олимпийских играх?

–7
Ответы
Ben Gur

Нет коррупция российская помогла. Медвейчук,кум путина, обманул .Они надеялись их встретят с цветами, а получили Джавелины.

Епифания

Опять кто-то другой виноват...

Ben Gur

Путин признал что ему предоставили ложные сведения об Украине и её русскоязычном населении.

Епифания

Царя обманули нехорошие бояре?

Ben Gur

Царя может уже и нет.По телику картинка,а правит хунта из военного руководства.

Епифания

Хунта - ваша больная фантазия

Ben Gur

Путин это бренд,а правит россией коллектив.

Епифания

Откуда дровишки?

Тигр Тигрович (Добрый)

В этом помогла коррупция и надежда на то, что их встретят со всеми почестями, а встретили их наоборот с оружием в руках.

World See

решили не брать больше ничего,вот сколько захватили мы на это и расчитывали-сказали военные

Епифания

Конечно! Виноград-то зелен

Владимир Игнашов

а потому что думали..что их с цветами там встретят !! а оказалось..Джевелины и Стингеры..

Вадим

Из того,что пишут в укр соц.сети,это потому,что в армии РФ нету умных командиров....

Алексей Якубайтис

Потому, что Россия еще пока думает о жителях украины...

Епифания

Поэтому устроила им Бучу и снесла Мариуполь?

Алексей Якубайтис

Если ВСУ перестанут прятаться за спины гражданского населения, как за щиты, а полноценно будут воевать, то города страдать не будут. Да и типа мирным жителям нужно меньше цеплять своими языками солдат РФ...

Епифания

Они и не прячутся. Вас обманули, дядя Лёша. Вы вот уже оправдываете убийства мирных жителей. Какая деградация!

Алексей Якубайтис

Тётя Епифания, мне хватает того, как ведут себя беженцы, как твари последние! А убийства мирных или не мирных я неоправдываю, если довыёбывались, то и говорить неочем, жители сами виноваты, что их убивают, нехуй помогать боевикам!!! Я за то, что бы захуярить всех кто мешает! Ваш клоун-призедент базарил много херни и кидал угрозы, нате получайте!!!

Епифания

"Да и типа мирным жителям нужно меньше цеплять своими языками солдат РФ..." (с)
Зря вы так о Путине, он плохой клоун, из бункера не вылезает, боится... А вам в ЧС за мат

Алексей Якубайтис

Ну да, он прячется, нужно чаще телевизор смотреть, наш президент постоянно на улице и нестесняется телекамер, а вот ваш натворил деловой и в кусты, а вы пиздячек получаете!

Игорь Андреев

Если бы война была схожа с олимпийскими играми...

Епифания

Для России схожа

Игорь Андреев

Не схожа , так как гибнут люди , а на Олимпиаде все живы ,обычно.

Епифания

А кто и когда берёг людей в России? Бабы новых нарожают...

Игорь Андреев

Политики так и рассуждают

Александр Рюрикович

Очистим Украину от фашистской нечести.👏👍

Епифания

Себя сначала очистите, зомби

Roman Balan

Не смогли договориться с судьями!

Татьяна Барамыкина

Ещё не вечер...Россия лучше всех!

Епифания

Ещё подменит мочу?

Татьяна Барамыкина

Оставшиеся нацики сдадутся в плен ☺️

Епифания

Русские точно сдадутся

Татьяна Барамыкина

доживём, увидим

Александр Шебалин .

Ничего,ещё не вечер.

Валерий

вам виднее

Василий Ильин

Надо было.

Андрей Дмитриев

Наверное

Дж
Джентльмен

🤦‍♂️

Галина Галчонок

🤣🤣👍

Демонолог Миднайт

Российская армия не может победить Украину, потому что нет такой страны 😉

Епифания

Нарния?

Демонолог Миднайт

Типа да, только наоборот. Путин в своей Нарнии живёт, а там карта мира советская - по ней он и ориентируется) Странно, почему у Югославии не просит поддержки 😏

Ev
Evgeny

🤣🤣🤣

Оксана

🤣👍

ОК
Оксана Кошевая

Бред

Ег
Егоза

)))