Рауль Gonzalez

Когда команда Барселона развалится, а в частности сдохнет аргентинский карлик Месси?

Ответы
Светлана Мизяк

Наверное никогда, я футболом не очень болею, но знаю что бразильцы и аргентинцы вечны. Уходит один - приходит другой и при этом каждый следующий еще круче. 😉

Андрей Рачков

а я оказывается счастливый человек Рауль.Плевать мне на Барселону ,и я даже никогда не подозревал.что в ней есть какие-то карлики.

Галина П

НЕ ЗНАЮ КОГДА ЭТА КОМАНДА РАЗВАЛИТСЯ, А УЖ ТЕМ БОЛЕЕ НЕ ЗНАЮТ КОГДА КТО-ТО СДОХНЕТ. СПРОСИ У ГОСПОДА, ЭТО В ЕГО ВЛАСТИ

Ирина Шмелева

Про какую команду идет речь? Если про футбольную, то, я ничегошеньки в нем не понимаю, и никогда ни за кого не болела.

Галина Воронкова

мне как-то без разницы когда она развалится и зачем подыхать аргетинскому карлику Месси

Erikas K.

АГА. Щас. Дождетесь пока он сдохнет. Месси играть умеет, а не выпендривается на поле.

Наташа Вертеева

вы мне задали вопрос . на который я не смогу вам ответить, я не интересуюсь футболом

Ксюха Кочурка

Свято место пусто не бывает.В мире полно и других карликов,даже если этот сдохнет.

Алина Зайцева

когда лео состарится ))) за ним большинство голов так что это будет не скоро)

Таmaric .......

я не ихняя фанатка но согласитесь что ребята не плохо трудятся на поле ?

Лариса Лопатина

Вчерашняя игра со "Спартаком" говорит о том,что конец "Барсы" еще далек

Антонина Богданова

Зачем повторно вопрос навязываете? Рауль,это не к вам!

Михаил Юдин

Когда все команды начнут так же играть как они барса

Юля Бородина

в аргентине появится еще такой же игрок как месси

На
Наталиа

А за что вы их так ненавидете? Шикарный клуб!!!!!!!

Та
Таня

наши проиграли? :'( а Месси, так ничего вроде....

Елена Май

Не волнуйтесь пресса объявит, а я не пророк..

Виктория Плюта

Так Вы ему помогите отправиться в мир иной

Вячеслав Конюхов

Попробуйте ответить на этот вопрос сами

Анар Касембаева

футболом не интересуюсь, к сожалению)))