Татьяна :))

Есть ли вероятность, что копая дальше, Маша найдёт еще одного фараона?))))))))))

Ответы
Влюблённый В Планету Земля

У неё есть стимул и вероятность, что найдёт второго - большая. Докапает до Египта)))

Andre Kamakin

нееееее, скорее мамонта или динозавра! но ежели повезет, то нефть! ))))

Светлана Радуга

Да, и с ним поступит так же. ведь 2 желания еще не реализованы...

🍒 Анастасия 🍒

Да там такая Маша!!! Она и мамонта с ума сведет))))))))))))

Евгений Устинов

Ну это же не скотомогильник и не Халахост?

Viktor Pendonen

PUst' posmotrit vnimatel'nee, mozhet-byt' on rjadom, i kopat' nenado

Эдуард Необутов

Наверняка И пусть глубже копает

Я С Марса

ЕЙ 5 РАЗ НЕ ХВАТИЛО С ЗОМБИ?

Светлана Пономарева

всё бывает-может и найдёт!

Гуманоид

Ей как обычно повезёт:):):)