Тетя Капа

Чем старше становился,тем больше видишь в себе родителей и себя в своих детях. У вас есть такое?

Ответы
Татьяна Орехова

К сожалению нет! у меня не получилось выстроить таких отношений как у меня были с родителями...я не хочу сказать что у меня плохие отношения с детьми, но они абсолютно не такие...ну а в детях себя вижу очень редко...сейчас все другое...не плохое( еще раз говорю) а другое

Тетя Капа

Я больше о внешности

Алекс Венцель

Никогда не было желания в чём-то походить на родителей и особенно на отца. С детства поставил невидимый барьер между ним и собой...А вот себя в своих сыновьях часто замечаю...)))

...Быть. -Буду. Мне Можно))

Нет. Мы хоть и близкие родственники, но каждая со своим характером и особенностями. Тем более что все жили очень долгое время далеко друг от друга.

Тетя Капа

Я о внешнем сходстве

...Быть. -Буду. Мне Можно))

И визуально тоже. Я же говорю долгое время жили очень далеко. А человек меняется в обличии в зависимости от того где живет и с кем живет.

Тетя Капа

Это да,мы с мужем с возрастом стали очень похожи

...Быть. -Буду. Мне Можно))

Вооот это от того что вместе живут. Так у всех людей.

Трижды Кот

К тому времени, когда мужчина начинает осознавать, что его отец был прав, у него уже растет сын, который считает, что он неправ.

Тетя Капа

Конечно. Знакомо?

Елена

конечно, от генетики никуда не денешься , да и все что мы получили и впитали в детстве, остается с нами навсегда

Тетя Капа

И это хорошо!

Елена

не всегда,не у всех генетика и воспитание хорошие

Тетя Капа

Я о себе)

Елена

👍😁

Андрей Акбаров

мои дети абсолютно не такие как я, гораздо образованнее, а вот младший внук похож на меня характером и лицом

Юр
Юрий

Нет. Дети - это особое островное государство. Совершенно не похожее на меня в их возрасте.

Наталья

Да,я раньше не была похожа на маму,а теперь все говорят и сама вижу что похожа стала.

Alina Nn

такого нет. Наверное надо подальше от детей жить и видеться как можно реже.

Алексей Пимяков

конечно . закон создания . родители закладывают судьбу потомкам до 7 колен.

Тетя Капа

А как приятно,когда твой ребенок похож на тебя!

Алексей Пимяков

неа родители в детях отдыхают но вот дедов бабуль больше наш сын копия деда

Шагарьян Хайретдинов

В детях меньше, чем во внуках. Но, говорят, передаётся через поколение

Тетя Капа

Мне пока это неведомо)

Ѻлегъ

да, есть ...чем старше становлюсь, тем больше похож на деда 🤷‍♂️

Александр S

Ну бывает. Но они другие. И родители и дети. И это хорошо. )

Тетя Капа

А потом вспоминая ,что со мной и стыдно)

Александр S

Да пофиг. Нет смысла жалеть о том, что нельзя изменить. )

Тетя Капа

Это да,но я часто думаю,как бы сложилась моя жизнь,поступи я тогда не так. Хотя сейчас все хорошо

Тетя Капа

А теперь дети по тем же граблям

Александр S

Как вас зовут!?) В реале?

Леди Мила

нет, я все сделала, что бы не походить на своих родителей

Тетя Капа

Плохие были?

Леди Мила

да, не повезло

Тетя Капа

Ну все равно,без них не было бы Вас

Леди Мила

🤷‍♀️ может и лучше?

Тетя Капа

Нет,Вы что!

Игорь L

гены-гены-гены не успели.....от росы серебряной...

Ол
Олег

себя вижу в них, да... а в себе батю не очень...

Ол
Олег

без ханжества и соплей там всяких... бате реально надо быть уверенным, что его дети - это ЕГО дети...

Тетя Капа

Маме не доверял?

Ол
Олег

ну почему ж? конечно да... но как-то не безоговорочно... вас ведь не понять...

Тетя Капа

Это почему же?

Ол
Олег

ну девочки ж позволяют себе некое сумасбродство... а я мальчик, я не могу себе это позволить...

Ал
Александр

Только кажется что они более вредные...

Тетя Капа

Все претензии к себе)

Ал
Александр

🤭😂
Ага...

Ан
Андрей

да не замечал как то.а в чем именно то?

Тетя Капа

Внешне и в поступках,манерах

Ан
Андрей

нет такого.разные люди разные подходы.повадки есть но совсем редко отдаленно.не более.

Михаил Черевичный

С годами больше понимаешь родителей.

Тетя Капа

Не то слово! То ,что у нас пролетало мимо ушей,сейчас пытаемся донести до детей! Но пока сами шишек не набьют,не дойдет все равно. Все повторяется!

Михаил Черевичный

Вновь мы с ними пройдем все вокзалы, причалы...всё опять повторится сначала.

Тетя Капа

И по граблям,по граблям😂😂😂

Михаил Черевичный

Только глупый бледнолицый брат наступает на грабли дважды. 😄

Тетя Капа

Это мы!

Вера Гудкова

больше вижу себя похожей на сестру

Вера Гудкова

Конечно, иначе и нас бы не было.

Тетя Капа

Папы нет уже 14 лет

Вера Гудкова

У меня папы нетз7 лет, а мамы 2ё1 февраля будет- 20 лет как нет.

Тетя Капа

Царствие им небесное!

Вера Гудкова

И Вашему папе- Царствие небесное