Денис Леонтьев

Как бы Вы могли прокомментировать мой вопрос: за 15 лет у меня было всего 2 девушки - это первая жена и вторая. Я не умею знакомиться, или я однолюб? (двулюб)

Ответы
Ирина Карпова

партнеры в жизни нам даются на время- время обмена опытом.как только опыт передан- отношения заканчиваются.

Ел
Елена

Таких мужчин много но не каждый об этом сообщает в интернете

Rima Kravcenko

нормально-один по неопытности,второй большой выбор

Светлана Ахмедова

Не уверенный в себе....возможно, и однолюб

Люция Жукова

На что попало не бросаетесь . разборчив!

Константин

Были и были, не виду ничего плохого.

Татьяна *

Не особо заинтересованный

Любава

нет, вы просто ленивый..

Владимир Фефилов

как я понял:два брака...расстояние между ними 15 лет....дам там может уместиться вагон и маленькая тележка

Владимир Батухтин

Точно!!!!

Ирина Николаевна Мелешко

У МЕНЯ ТА ЖЕ СИТУАЦИЯ

Денис Леонтьев

Да уж, как говориться и похвастаться нечем...сейчас в разводе и познакомиться на улице не знаю как...печалька...

Ирина Николаевна Мелешко

В НАШЕ ВРЕМЯ И ЭТО ОПАСНО! НЕ ЗНАЕШЬ НА КОГО ПОПАДЁШЬ

Ирина Николаевна Мелешко

ВОТ ПОЭТОМУ Я ТОЖЕ ОДНА - НО НЕ ОДИНОКА!!! У МЕНЯ ЕСТЬ ДЕТИ И ТРИ СОБАЧКИ - И ТЕПЕРЬ ЕЩЁ СЕМЬ ОЧАРОВАТЕЛЬНЫХ ЩЕНЯТ... УЖЕ ГЛАЗКИ ОТКРЫЛИ И ТЯВКАЮТ...

Юрий Косенков

Лентяй

Денис Леонтьев

Ну спасибо...

Юрий Косенков

Да ладно ,я сам такой