Ната

Если мужчина пишет в таком духе"если не хочешь, я больше не буду писать(звонить)". Это же разрыв?((

Ответы
Сокова Евгения

Нет это означает ему наплевать и он не уважает вас... Не стоит унижаться и прогибаться под того кому плевать... Любите себя уважайте себя и не позволяйте никому вытирать об вас ноги...

Dymitr Szemiel

Думаю, что хотел, этот кадр от вас уже давно получил и уже несколько дней (как минимум) вялотекучие непонятки происходят. Но предложение из контекста вырвано, сложно судить.

Ната

Хочет еще "хорошеньким" быть?)))

Dymitr Szemiel

Похоже на то. Деликатно подталкивает вас к "инициатору разрыва". Чтобы потом не быть "крайним". Глупо как-то, но на удивление встречается такое чаще чем кажется.

Ната

Мог бы и вообще не звонить, я его не одолеваю

Dymitr Szemiel

Мог бы, но наверное так плохо с вами не было, если хочется чутка потупиться ещещ

Ната

Придется мне тогда отправить в долгий путь))))

Dymitr Szemiel

*большой палец вверх*

Ната

😁

Nikolai Garskov

Это диктат и попытка узурпировать чувства, когда одна любит, а другой позволяет себя любить. Здесь равенства не бывает и исход один. Кто не любит, тот побеждает.

Александр *********

это просто говорит о том что в нём не горит любовь к цветку прекрасно а так лишь дуновенье слов и песок что протекает тут сквозь пальцы

Александр Строватиков

Если он не видит твоей заинтересованности в нём, твоей инициативы и встречных шагов к нему, он именно так и скажет.

Arkadja Ghukasjan

от вашего ответа зависит,но если любит,все ровно не отстанет,даже если рядом с вами будет другой мужчины.....

Дм
Дмитрий

Возможно он чувствует что общение с ним стало для вас как обязаловка. Вот так и сказал поэтому.

Sergej Kornjuschenko

пока это вопрос. в переводе означает "Я тебе дорог? Ты хочешь сохранить наши отношения?"

Ната

По-моему нет. Но ладно, время покажет

Иван Мишичев

Очень напоминает. Но ответственность за разрыв он пытается перенести на Вас.

Ната

Ну и что

Ленуська

если мужчина так пишет значит ему не нужны больше отношения, и да, это разрыв

Сидоренко Сергей

Не...он в надежде что, через полгода ты напишешь ему: "смотри, первый снег"

Га
Галина

не обязательно, может он просто хочет удостовериться нужен ли он вам

Сергей Глущенко

А дальше прочла ?!! СЕЙЧАС ПРИЕДУ там не было?... значит разрыв.. .!!!

Игорь

Это значит ему надоело и писать и звонить и он хочет свалить.

Ната

Он пишет первым сам

Владимир Ожогов

в жизни не все так гладко все достигается трудом и терпением

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Сам решить не может, перекладывает ответственность на вас.

Владимир

Это как раз скрытый призыв не заканчивать отношения.

Мирослав Бороздин

или попытка услышать слова о его необходимости...

Ната

Навряд ли

Лариса

Разрыв, да ещё и выеживаться начал. В сад его!

Ната

)))

Не Выясняй)

Скорее всего на понт берет и хочет проучить

Ната

Я не пройду такой проверки

Не Выясняй)

Ну так не создавай ситуации что бы звучали такие вопросы. Берега не надо путать даже когда истерика наказывает.

Ната

Уже он сказал, так что ничего не поделаешь

Не Выясняй)

Ну хз я максимум месяц продержался. Потом все равно поехал мириться