Правда Матка - Ложь Яички

Реклама, новости, политические программы.. Ни что не может так сильно повлиять на ваше сознание и мировоззрение как Вы сами! Вы выбираете тот поток информации, который вы хотите воспринимать, на который готовы реагировать! Ваша жизнь в Ваших руках! Что скажете?

Ответы
Елена Ашеко

☝️😃но есть пропагандисты... они подтолкнут... или фантик покажут красивый🌷🌷🌷🌷🍦

Елена Данилова

Верно, но ещё есть программа от родителей

Правда Матка - Ложь Яички

И такое есть, согласен

Марина

Что никто ничего не выбирает

Изо_Льда)

Не смотрю новости и фильмы

__
____________

Согласна. Так и есть

Юлия Пак

Однозначно.

Rima Kravcenko

согласимся

Лиора Орли

Вы правы.

Ян
Яна

😊👏👍

Ellа

Да