Таня !

Тут ко мне Герасим пришёл.. в шляпе ..говорит пошли на лодке кататься.., ну и всяко оно разно ..что он задумал ?)

Ответы
Константин

нет нет и нет!!! Герасим строго по подводному плаванью с весовыми нагрузками!!! только с Мазаем!!! и ноги сухие,и мясо на столе!😀

Таня !

главное мясо диетическое..согласна!

Юлия Александровна

как то не вяжется, глухонемой Герасим говорит всяко с сурдопереводчиком был ,надо было пузырь на стол и ну ее эту лодку

Таня !

бестолковым оказался..

Николай Палыч

.. Что? у Вас Герасим заговорил? Это же великое чудо!! Вам не показалось ?? Татьяна... А? А предложение ведь КРАСИВОЕ ...

Таня !

не показалось..взгляд какой то недобрый

Николай Палыч

... у Герасима ??.. А остальные составляющие .. в каком состоянии ?

Таня !

потрёпанном

Николай Палыч

... это работа МУМУ... или графини ??

Таня !

ещё не разобралась..

Николай Палыч

... Ну раз так сложно потрёпано... Тут великая сила свои чары применила (это подсказка)

Nikolai Garskov

Главное не поддаться соблазну. Раз не приходил раньше, значит хочет что то подсыпать в шампанское!)))

Таня !

спасибо что предупредил..про шампанское...

Nikolai Garskov

Ты главное ни Гу гу. Оставайся на берегу!)))

Таня !

ок

Алексей Пигулевский

Вас позвал, на лодке? А кирпич с веревкой есть в лодке? А как он это сказал - он же немой... ))))))))))))

Авраам Чулпанхаматов

Тихо он вынул кинжал, Танечка глазки закрыла, в воду веночек упал, Таню любовь погубила...

Игорь Морозов

Он был немой ! Всё , что мог выдавить - это МУМУ . К вам приходил двойник , а он МАНЬЯК !

Таня !

точно маньяк!

Игорь Морозов

Будьте осторожней ! Внимательнее читайте КЛАССИКОВ .

Таня !

учту!

Анатолий

Раз членораздельно говорит, значит, это не он Му-Му любил.... Этот - на Вас "запал"...

Таня !

а если у него гены от предков?

Анатолий

Ну не мог Герасим свою барыню изнасиловать! А потому и потомков у него быть не могло... Какие ж, нах... гены?

Таня !

Ну он то от кого то.

Ѻлегъ

если говорит - иди смело, это не тот Герасим, что Муму утопил ...тот немой был

Таня !

Аааа..тогда ладно

Козак Донской

Главное презервативы не забыть, пригодятся при любом исходе катания))

Георгий Клинцов

ТОПИТЬ НЕ БУДЕТ,НО МАЛЕНЬКО ПРИДУШИТ.А ОН КАК СКАЗАЛ?РАСПАЛЬЦОВКОЙ?

Георгий Клинцов

ЧИКАТИЛО ДОЛБАНЫЙ!НЕ ХОДИ С НИМ!

Таня !

Не пойду

Георгий Клинцов

И ЭТО ПРАВИЛЬНО!БЕРЕГИ СЕБЯ ,ТЫ ОЧЕНЬ НУЖНА!

Таня !

💋

Михаил Бураков

Ой Танечка ...НЕХОРОШЕЕ ,,,Муму по берегу бегает ..поймать не смог ..

Таня !

Не пойду

Михаил Бураков

МО- ЛО -ДЕЦ ,,,🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 😘

Андрей

Муму тоже так и не поняла его предложения на лодке покататься)))))

Таня !

дурочка))

Андрей

)))))

Сергей Иванов

ну не жениться позвал-думать надо-если симпатичный и весна уже..

Таня !

действительно..что это я

Сергей Иванов

а расскажи о себе..

Михаил Игошин

Да валяйте. Только смотрите чтобы он Вас под паровоз не толкнул!

Таня !

вот это может..

Акакий Акакиевич

если у вас нет собаки и вас зовут не Муму, то ничего страшного

Таня !

Ну ладно тогда

Вл
Владимир

Му-Му с вечера почуяла что-то неладное и наелась пенопласта)))

Таня !

😀

Галина Осташко

Хотел шляпой прикрыть свои злонамеренные мысли. берегитесь!

Таня !

Точно..глаза какие то недобрые

Галина Осташко

Очки черные еще не надевал?

Таня !

Нет..

Галина Осташко

По глазам определите что на уме. Коварен!

Таня !

Стопудово..

Дмитрий

Да тоже что и все мужчины которые зовут на лодке кататься😉

Майя Петрова

А ты Муму разве? Ну тогда жри скорее пенопласта побольше...

Таня !

не вкусно

Майя Петрова

Зато не утонешь!

Таня !

я жилет надувной купила

Майя Петрова

А вдруг сорвет он его с тебя? Пенопласт в животе - надёжнее!

Таня !

сорвёт?по рукам получит кувалдочкой

Майя Петрова

Ну ладно, если ты с кувалдой - тогда не жри пенопласт, иди в спасжилете.

Таня !

вот!