Иванова Татьяна

как закрыть этот проект навечно. ведь посмотрите какие тут вопросы разрешены, а какие под запретом

Елена В

Зачем закрывать? Вы можете сюда просто не заходить 🙂

Наталья Резаева

Важно, что вопросы и ответы этого форума читают и обсуждают евреи Кремля, - этот форум своеобразная политическая лакмусовая бумажка для евреев России, по которым определяют состояние общества.

Юля Паклина

Наверно трудно быть мозахистом, не мучь себя найди свой проект.

Алина Ерёмина

"а какие под запретом"-че то я не замечал запретных вопросов, хоть тут можно писать, а чем на самом деле думает человек, и мне кажется, полезно и правительстве, потому что от этих людей можно узнать как живется людям.. . по этому я не вижу тут поводов, чтобы закрыть !

Екатерина Бронина

Ты чё? А где тогда стебаться? Это ж корчь не хилый.

Ирина Лаврова

запрети одни ...цензура царя и здесь действует..

Bad-Boy Sexy-Boy

ОТВЕТЫ будут закрыты лишь при условии наступления демократии в России
а сейчас относительная свобода

Валентина Парий

Да всё нормально..!! Украинцам обсирать Россию можно, русским Украину - нельзя... всё как на зоне...!