$Фантазёр$

А вы принимаете какие-нибудь аптечные препараты, для профилактики тех или иных заболеваний?

Ответы
Оксана Мельниченко

я наверное ведьма, ни одна хворь не пристаёт. в период пандемии даже не вакцинировалась. многие вокруг заболевали, а я даже не чихнула ✌️😜

$Фантазёр$

Это же замечательно👍🍇🍉🍊

Татьяна Черненкова

Не а, нет смысла, вирус мутирует постоянно, а препараты уже старого поколения. Фармакология не успевает разрабатывать новые препараты.

Язва Сибирская

Если я несколько часов назад напился как свинья то конечно же я выпью горсть аспирина чтобы потом не болела голова

$Фантазёр$

Хорошо

Rinat Famutdinov

Да!!! Однажды в аптеке купил 6 пузырьков спирта, правда 76 градусов, но ничё. от головной боли помогло!!!

$Фантазёр$

😁👍

Т@
Т@Тьян@

Препараты для растворения ксмней раз в полгода и для корректиовки давления и пульса ежедневно))

$Фантазёр$

Понятно от камней лимон говорят хорошо растворяет

Т@
Т@Тьян@

Да,лимон ощелачивает

Ду
Душа-К-Свету

Лечу когда уже началось. Честно не очень верю, что эта так называемая профилактика что-то дает

Фе
Феникс*

я надеваю аптечные изделия, для профилактики тех или иных заболеваний ппп☝️🤣

$Фантазёр$

Красавчик

Андрей Григорьев

Это... ты об этом не особо.... А то тех или иных проблем не надо... И так хватает...

Vlad Korn

После инсульта постоянно утром таблетки. Около 1000 руб в месяц получается.

$Фантазёр$

Ого, от давления

Vlad Korn

Да. Чтобы оно постоянно было стабильным, не выше 130 на 90.

$Фантазёр$

Парализовало?

Vlad Korn

Нет, успели довезти до капельницы. А первый инсульт вообще не заметил.

$Фантазёр$

Понял береги себя

Vlad Korn

Спасибо!

Георгий Ламбоцкий

они продаются не в аптеке, а в обычном маркете при предъявлении паспорта

J J

Никогда не принимаю ничего для профилактики. Только когда уже болею)))

$Фантазёр$

Хорошо

Натуся Туся

а у муну нет балезней. И чиво теперь делать? аааААА? кажииии

$Фантазёр$

Ешь овощи фрукты тогда

Натуся Туся

и канфетыки и марошку и коолу🖼

Натуся Туся

🖼

$Фантазёр$

Камфеты реже лучше фрукты ягоды

Не Я

сезонные противовирусные..обычно осенью и весной))

$Фантазёр$

Помогают?

Не Я

вроди да...мало болею простудными)

$Фантазёр$

👍

Ол
Ольга

Угу, витамины группы В прокалываю два раза в год...

$Фантазёр$

👍

Angel Ok

для профилактики у меня одно лекарство 🥃🥃🥃🥃

$Фантазёр$

Это чай?)

Angel Ok

какой ты догадливый

$Фантазёр$

Где-то видел тебя

Angel Ok

вчера, во сне приходила

$Фантазёр$

Куда

Оксана Алферова

Нет. Не вижу в этом смысла. Не ломалось - не чини

$Фантазёр$

🍦👍

Алекс Венцель

Да. Это уже пожизненно...Проблемы с сердцем.

Александр

Да. Активированный уголь, когда обожрусь.

$Фантазёр$

🤣👍

Ма
Марина

Для профилактики не пью. Делаю прививки.

$Фантазёр$

👍🍁

Та
Татьяна

Для профилактики не следует пить химию.

$Фантазёр$

А что надо пить?

Та
Татьяна

Если у вас есть подозрение на какой-либо орган, пейте подходящие травы.

$Фантазёр$

Травы