Невыспашийся Человек

Сегодня молодой человек пытался расплатиться в автобусе косарём. Кондуктор дала сдачу частично купюрами и стаканчиком, в котором было 600 рублей мелочью! Как же он забавно ссыпал всё это богатство в карманы...))

Ответы
Олег Калашнюк

Я как то зарплату в 3000 рублей пятаками сыпал себе в карман....

Невыспашийся Человек

И как карман? Не лопнул?

Олег Калашнюк

Это не самое интересное. Самое интересное было, когда я бегал по всем магазинам города и менял их на бумажки...

Галина Гизинская

Да...Кондукторы попадаются такие...просто слов нет...

Татьяна Бочарова

а в Москве нет кондукторов(((

Андрей Чувихин

вымерли ))

Антонина Гончарук

главное хоть сдачу дали.