Para Zitta

Верховная Личность Господа Бога Причины Всех Причин радуется когда Души возвращаются домой из материального мира в духовный мир. Давайте помогать творить золотой век на земле через размножение общения о Верховной Личности Господа Бога ибн такой мир и приходит на Землю матушку Мидгард и пониманием Бога и Мира мы возращаемся домой в духовный мир. Харе Кришна Господь Бог

Ответы
Вячеслав Силин

согласен полностью с Харе Кришной, но нашу планету уже назвали Малдена в новой Вселенной Намадон после принятия ее в Межгалактическую Конфедерацию

Антонина Александровна

Я есть дверь. И никто не приходит к Отцу, как только через Меня. Иисус Христос.

Para Zitta

Да но сейчас другое время НОВОЕ

Ауров Александр

Все мы все время в отьезде.Домой возвращаться будем,когда Бог позовет.

Алексей Нитченко

вот ты намешала всё в одну кучу((((((((((((((((((

Para Zitta

Все взаимосвязано. Неразделяйте иначе всю картину мира несможете видеть

Алексей Нитченко

а вы видите всю картину мира???Феноменально)))))))))

Эльвира Пятыгина

Как сложно общаться с гениями)))

Наташа Жанова

Даааа, без комментариев.....

Юрий Ревук

давайте ... ток не все за ....

Оксаночка Я

думаю, это мне по силам.

Para Zitta

)))

Шахзод Саттаров

аллаху акбар!!!

Para Zitta

Да )))

Алена Воронова

Сектанты....фи

Para Zitta

Алена Воронова

ну или хакеры

Виталий *****

я оттеист

Para Zitta

Сочувствую крепитесь

Виталий *****

завидуйте молча