Victoria

Любовь – это танец, самый красивый, самый завораживающий танец на свете. Настоящей любви не нужны слова, для нее важно присутствие. Танец – это близость, а близость – это любовь. А как вы думаете, что такое настоящая Любовь?

Ответы
He
Helen

Ис-пыт-ание. Такой же о-пыт(путь,путы), как и всё в жизни. Путь у каждого свой, как и мировоззрение.Путь, это не совсем дорога, а именно испытания. Просто это слово приравнили и обозначили, как дорога. По мере прохождения по этому пути, человек испытывает все чувства на которые он способен. Поэтому и любовь у каждого своя,сначала знакомство с этим чувством, а потом формирование его. А всё остальное, это сравнивание того, что испытали люди и сделали свои выводы. Кто не может испытать того, что испытал другой, поэтому ему непонятно, что это такое. А вообще, это смешение всех чувств, обязанностей, счастья ,боли потерь и конечно же очень большой привязанности ,это часть нас и нашей жизни.

Victoria

💐

Валентина Мезрина

"Любовь живёт не для себя,
И от того она прекрасна,
С ней человек готов любя
Собою жертвовать всечасно.
Любовь не ищет своего
И в доброте неутомима,
Всегда желает одного:
Быть вечной радостью любимым.
А если вдруг придёт беда-
Любовь отчаянья не знает,
Плечо с готовностью всегда
Под бремя друга подставляет.
Без сожаленья, не ропща,
Не возводя себя в герои,
Но с твёрдой верой сообща
Своё большое счастье строит.
Нам это счастье дал Творец-
Дарить друзьям любовь такую,
Неся любовь своих сердец,
Добром украсить жизнь земную.
Учитесь, люди, так любить,
Чтобы решая все задачи.
Не для себя на свете жить,-
Любовь не может жить иначе"

Дед Щукарь

Настоящая Любовь вовсе не такая восхитительная и завораживающая. Описанное в вопросе - страсть. Их легко отличить на самом деле. Если возможна ревность, обида, то это страсть. А Любовь - образ жизни, при котором требовательность к себе выше, чем к другим. Любовь не предъявляет претензий, поэтому лучше, когда она взаимная. Иначе она будет приносить огорчение.

Victoria

Спасибо вам большое...Очень приятно видеть сдесь на сайте..Умного человека.

Дед Щукарь

Спасибо. Приятно, что поняла. Подавляющее большинство не согласны.))

Собеседник

Хм.Был у меня период в жизни ,когда я узнал ,что любовь - это Бог.Но вдруг тогда я вспомнил ,что когда то мне сказал по-теме мой отец ,и он утверждал ,что настоящая любовь бывает только между мужчиной и женщиной ,и именно в это утверждение я и верю до сих пор ,потому что убедился с возрастом.

Victoria

Любовь разная...К Богу одна.К людям другая...К Женщине тоже отличается...

Собеседник

Да.Бывает ещё любовь к любимому занятию.

Victoria

Вот я вам и об этом говорю.

Володя

Когда сам чего-то полезное делать умеешь (навык), то и другого научить можешь. То есть если ничего не умеешь полезного делать, то и любить не можешь. Любовь - активная заинтересованность в жизни и развитии объекта любви. Эрик Фромм (Искусство любви)

Евгений Медем

По поводу настоящей любви. Помните у поэта: "Постель была расстелена, а ты была растеряна и говорила шопотом: "А что потом, а что потом." Так вот, если "Что потом" имеет значение, то это любовь, если на "Что потом" наплевать, то это похоть.

Irina Krasavin

Вика не знаю сколько вам лет, но сможете ли вы танцевать лет так 15 ,когда Ваш партнерн прикован к постеле и кроме вас ему не может никто помочь ....«девочка танцуй»

Victoria

🤝

Александр Козлов

Хм ну она разная. Сексуальоое томление к лицу противоположного пола это проявление инстинкта размножения. И связаной с ним эндорфиновой реакции.

Александр Козлов

Хотите определение любви в этом контексте? Любовь есть временное помешательство двух разнополых индивидов с целью создания здорового потомства

Иван Куртияков

Когда скучаешь каждую секунду по человеку которого нет рядом.который ушел за чашечкой чая на кухню,а ты ждёшь и кажется что он долго там.

Константин Стемковский

Ни в мире нет несовершенства,
ни в мироздании – секрета,
когда, распластанных в блаженстве,
нас освещает сигарета....))

Victoria

🤝

Александр Тихонов

Любовь - это когда не нужно говорить. Когда слова и близко не скажут того, что ты хочешь сказать или сделать.

Victoria

👍

Clan

Вик, всё не так на самом деле. Это когда думаешь, придушил бы нах, и одеялку поправляешь, чтобы не замёрзла.

Victoria

значит любишь...

Clan

А мы о чём здесь говорим?🌷🥂

Victoria

О Любви конечно..

Clan

Ну вот приблизительно так.))

Жорик В Тумане

Милосердие,жалость и сострадание, вплоть до самопожертвования не только своими принципами, но и жизнью.

Artur Sova

А я не думаю...я знаю..но вам мой ответ не понравится..так как то что вы описали к любви отношения не имеет

Victoria

☺️

Artur Sova

Любовь это желание сделать любимого счастливым не требуя ничего взамен..... А то что вы описали называется-вожделение...желание получать наслаждаться

Victoria

Это ваше мнение.

Artur Sova

Нет..это определение давно данное мудрецами...аксиома..нет смысла спорить.....сейчас просто подмена понятий идет и любовью называют вообще животный сэкс))

Жанат Богенбайулы Есенбаев

когда родному отдашь всю конину, сорпу, споёшь под домбру. помогаешь доить кобылиц 20 голов!

Victoria

😀👍💐☺️😀

Дима Юнусов

Что такое настоящая ЛЮБОВЬ, её в целом не обосновать. Это даже теоретически не возможно.

Victoria

👏

Al
Alex

любовь это дар, и не каждый получает его в этой жизни , хотя ищют и стремятся к ней все

Victoria

Согласна

Al
Alex

Я знаю это чувство, оно прекрасно и обворожительго, в то время как арз и писал стихи когда любил олну девушку и после этого не было больше такого со мной

Михаил Данилов

Реально - не передать словами! У Пушкина немного получалось, видать любил он сильно...

Victoria

☺️

Ра Виль

Любовь - это огонь , может согреть, может обжечь, а может испепелить.

Victoria

👏

Ра Виль

🤝