Елена...

https://pbs.twimg.com/media/DHv2tZxWsAE2s2w.jpgс утра проснулась выпить кофе
а за окошком месяц май
и кто-то ласково так в ушко
вставай

Ответы
На
Натали

Счастливая! Меня ,часа в 3 с половиною галдящие синицы будят,потом к ним вороны да галки присоеденяются,гвалт стоит похлеще любого будильника

Шельма Енот Вот!

Енот проснулся выпить чаю
а за окошком месяц май
и тут Алена нежно в ушко
мне шепчет кофе дай... вот!😁

Александр

"и часовые стрелки показали три часа-не встаёт"(сектор газа)🤐

Pələng

🖼

Елена...

О да

Не Я

а чего же ты вся такая счастливая здесь то делаешь?

Елена...

А что здесь одни депрессивные сидят?

Бес Пристрастный

Странное начало стишка, латиницей и невпопад.

Елена...

это картинка не закачалась

Бес Пристрастный

Она и не могла запасаться. Для этого надо вставить ссылку на картинку (без орфографических ошибок).

Елена...

я все знаю у меня куча вопросов с картинками..я ничего не писала а скопировала так что ошибки таких же умников как вы.а вообще я на спрашке для общения и юмора, а не видеть каких то карсацких зануд

Бес Пристрастный

Если бы вы были чуть более грамотны, то ставили бы пробелы, и тогда текст ссылки не слился бы с вашей писаниной. Или это тоже не вы виноваты, а я? Что у вас не хватает пробелов?

Андрей Андрушевский

это был ... Гарик Сукачёв !
Та-да-дам!!! =)))

Елена...

Ему тоже можно!

Данил Язовских

кофе подано дорогая😊🌹

Игорь

🖼

Елена...

Спасибо у меня не загрузилась

Игорь

ВСЕГДА отделяйте картинку пробелами от текста, иначе вместо картинки покажется ссылка.🙂
🖼 с утра проснулась выпить кофе
а за окошком месяц май
и кто-то ласково так в ушко
вставай

Елена...

Игорь,спасибо!

Игорь

🙂

Александр Шебалин .

Да,подъём!Форма тапочки.