Адресат Выбыл

Какой физической верности ждут граждане от общения в интернете,если даже у каждого заключенного по три "ждули" на брата?😁😁😁

Ответы
Анна Ванна

😀класс. А то и больше, одна баулы возит, другая денежку скидывает, третья еще чего-нибудь. И это помимо жены.

Адресат Выбыл

Высокие отношения😉😊

Анна Ванна

тоже уметь надо, теток на бабки раскручивать)

Адресат Выбыл

Полагаете? Надо просто встретить ту,которая уже мысленно рассталась с деньгами )

Анна Ванна

😀 пахнуло великим комбинаторством сразу

Адресат Выбыл

😉😊ловкость ума и никакого мошенничества😁

Уральская Рябинушка

😂😂😂Хорошее прозвище-"Ждули". Я попробую как-нибудь на себе, а потом вам доложу

На
Наталья

Ждун -слышала, видела... ябвдул -не редкость.. А вот за" ждули"- браво... улыбнуло.

Ел
Елена

Интернет отношения новые, а ожидания старые. Мозги отстают от прогресса.

Адресат Выбыл

А в чем он

Ел
Елена

Ещё не так давно письма писали, и расстояние было приговором. А сейчас, можно и не встретиться никогда, а отношения поддерживать.

Адресат Выбыл

Это понятно. Вопрос в другом

Ел
Елена

Ревнуют как в настоящих тношениях

Адресат Выбыл

А толку

Ел
Елена

Глупости конечно.

Nickson.

Ну так у заключенного любовь с интересом....

Адресат Выбыл

А в интернете?

Nickson.

Я имел ввиду,что это не пример...

Адресат Выбыл

Докажите

Nickson.

Женщина ,которая общается с заключенным,должна понимать,что от нее хотят не только любви но и места,куда можна приземлитьмя после отсидки...Причем выбор явно зависит от качества жилья а не от качества самой женщины...Но женщины почему то" верят в лучшее"и что ее избранник не такой как все остальные...У других пользоваьелей цели могут быть и другие,которые явно повышают шанс найти приличного человека и добиться этой,так называемой верности...

Адресат Выбыл

Цели одни, верность каким боком?

Nickson.

В этом и дело-цели разные...желания одни...

Адресат Выбыл

Вопрос о верности

Валентина Ло

ну, все ...сгубили мечту на корню....🙃

Адресат Выбыл

Почему

Валентина Ло

а вот так...прям под корешок....пойду теперь поем..

Адресат Выбыл

Прекрасно

Ма
Марина

Нефть себе по три заочницы....ого

Адресат Выбыл

Эге

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Это что за ждали такие?;₽

Евгений Дикаленко

Ну не все в тюрьме сидят)

Ту
Туся

" ждули" ...😂

Адресат Выбыл

Что смешного?

Ту
Туся

...слово...им то конечно, не смешно будет, узнав, что она не одна такая " ждуля"

Адресат Выбыл

Только в том,что не одна?)

Ту
Туся

Кому как...все ждули разные