Ирина Довгань

Перлы от......Татьяна горячо любила Онегина, а он её в глаза не видел. Hо когда она похолодела, Евгений решил начать всё снова. Было поздно?

Ответы
Александр Цыганок

Так это Т. Ларина из прошлого. А вы послушайте, А вы послушайте, как любят современные Татьяны: Я вам пишу, вчера звонила, намедни посылала факс, но и слезами крокодила я не разжалобила вас. Когда трясущейся рукою я набирала СМС, вы изменяли мне с другою, плененный широтой телес. Вы смылись не по-джентльментски в один прекрасный день и час. Не даром я ббюстгалтер женский в кармане видела у вас. Я вас просила вся на нервах назад еще четыре дня: хоть каплю совести храня, отдайте, сволочь, двести евро, что занимали у меня! Но вы в ответ лишь десять баксов, что стырили из портмоне, так неожиданно, по факсу вчера в обед прислали мне. Я представляла вас Героем! В вас совершенству был предел... Но вы - козёл! Найду - урою! Люблю... Целую... Таня Л.

Александр Цыганок

Современно, не так ли?

Ирина Довгань

да...уж....

Вячеслав К.

может хватит русофобии? вы ж сейчас перепостили глупость показывающую низкий уровень знания, любви и ценности автора родного языка. вы думаете, что это смешно. нет. это глупо.

Ирина Довгань

Вы глубоко ошибаетесь...я очень,очень люблю русский язык,русскую речь,нормальную русскую речь,я училась в советской школе,где к русскому языку было трепетное отношение,я никогда не скажу набуть сапоги ,одеть платье,тортЫ,звОнит,,я если сомневаюсь,а это бывает редко,произнесу про себя проверочный вопрос"делать"или "делает" и не напишу предложение с ошибкой...это выше моего понимания...и поэтому"хотишь-не хотишь" порой меня просто выворачивает наизнанку...особенно,когда я вижу,что люди считающие русский язык родным,коверкают слова до неузнаваемости,и не могут построить элементарную фразу с причастием и пишут в ответ извените....

Вячеслав К.

дак зачем вы перепостили откровенную глупость?

Ирина Довгань

надо было))))еще часок повисит и уберу!

Ирина Довгань

не сердитесь...я иногда тут читаю ТАКИЕ вопросы!!!от носителей русского языка!

Николай Макаренков

даааа,помню такую поэму,но сейчас воспринимаю по-другому! Вобщем то в другой манере и короче написал всю суть поэт нашего времени Барков

Stanislav Orlov

В отсутствие Онегина, Татьяна часто ходила в его кабинет, где постепенно из девушки превращалась в женщину))))))))))))))

Ирина Довгань

))))))))))))

Евгений Васильев

Евгения тут мысль пронзила, а ведь сейчас убьет му...ла! Ну погоди, щенок, дай срок... И первым свой нажал курок.

Александр Шишков

Онегин - обычная светская, богемная дрянь. С Татьяной сложнее она - человек морали и христианских традиций.

Анатолий Пушкарев

просто он был великий тормоз пока разобрался что в жизни действительно главное было уже поздно

Ма
Мария

Вот Вам в коллекцию вопрос с ЕГЭ. Любил ли Онегин Татьяну? 1. любил. 2. не любил. 3. не очень любил.

Nadejda Art

это что! мне сегодня чадо рассказало, что декабристы хотели свергнуть Ивана Грозного

Александр Назаров

К счастью не читал....)) А то бы как и ты мучался вопросом......! )) 😄

Ксенофон Пантелеймонов

утомили уже, это украденная фраза из сочинений школьников

Дмитрий Климов

Это из той же серии, что и Маша любила Дубровского...

Виталий Козачишен

Проблема вечна, как люди, но жизнь продолжается

Кей Ви Джи

Наоборот. Слишком рано. Надо было ещё подождать

Сергей Ананьев

Солженицын на зоне вставал с первыми петухами

Владимир Рязанцев

Татьяна была на восьмом месяце беременности.

Станислав

Это из разряда юморных школьных сочинений?

Ирина Довгань

да!!!

Владимир

Похолодела????! Окоченела что ли?

Владимир

Я так и понял, трупное окоченение!!! Действительно уже поздно....

Vladimir Koschelec

Как всегда бывает поздно....

Ravis Shaemov

нет, она рано похолодела...