Галина

Ну что тут возразишь?2. Каждый принадлежит только себе. Никогда не пытайтесь переделать другого человека. Принимайте его таким, какой он есть, все мы разные, но ведь в этом вся прелесть.

Ответы
Владимир

Скажем так, у каждого человека своя природа, которая его фактически определяет (характер, восприятие мира) Сознание всегда ограничено. А природа человека - это часть Вселенной, просто даже охватить глубину никакое ограниченное сознание не в силах. Так откуда сознанию взять силы поменять часть Вселенной? Ниоткуда. А потому проще принять тот факт, что переделать кого то невозможно. Зато его можно искренне полюбить... Хотя бы за то, что в нем есть такая же часть Вселенной, которая есть в тебе самом

Доктор Мотор.

И вы в это верите?! Да кому нужен будет такой человек? Бред в чистом виде. Люди меняются, в зависимости от обстоятельств. А то что здесь написано, просто бред навязанный.

Галина

но близкого мне человека я всегда стараюсь понять а не переделывать...

Доктор Мотор.

Рэспект и уважуха Вам! 👍

Галина

😌

Доктор Мотор.

Я так не могу, могу но не долго...

Галина

)))

..

Ну как уж каждый. Человек с обременениями принадлежит далеко не себе. Его поведение жестко сформировано управомоченными лицами. Армия, тюрьма, всякие должники и проч.

Вова Пупкин 22.00

прелесть в любви и понимании, переделывать не надо, надо постарать убедить в необходимости переделаться)))

Ви
Виталий

Если бы женщины придерживались к это теории, то в мире бы было больше счастливых семьей!

Галина

Да наверное.

Nick Moslem

А многие браки и распадаются,когда кто-то хочет беределать супруга

Галина

да

Евгений А.

Не совсем верно. Помогать человеку измениться все же стоит.

Галина

ок

Владимир Гордейчик

... ага .. переделывать - только портить . 😁🌷

Александр :)

Несколько странно, такое слышать от женщины..)

Галина

так живу...

Александр :)

Наверно вы одиноки...

Галина

Сейчас да..но устои не поменялись...

Александр :)

Вы лукавите. Женщина на подсознании хочет кого- нибудь изменить. "Улучшить" в её понимании.

Галина

А никогда не вру..никого не пыталась изменить2 раза была в браке..Первый-разлюбила сказала честно и подала на развод..со вторым жила как за каменной стеной....во мне вы ошиблись...

Алевтина

Все понятно, а на практике не так

Bo
Bo.....)))

Так и живем ...в себе ...родном

Muhiadn Tulemisov

полностью с вами согласен

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

я полностью возражаю...

Галина

не верю простите "придуркам"

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

да и не верь, но я один фиг прав... те кто не хотят меняться, просто амёбы по жизни, те кому лениво дать дорогому человеку толчок что бы поменяться, просто ленивые ублюдошные жопы

Людмила Анатольевна

Согласна полностю

Галина

ок

Аделина Свабода

У Вас получается?

Аделина Свабода

Ну, она сама виновата! Не принимает свой выбор?

Галина

ок

Аделина Свабода

Это вопрос!

Галина

эту проблему не решить

Аделина Свабода

Почему?

Олег Бобров

Всё правильно.

Галина

ок

Дмитрий Тихонов

Кто-ж спорит!

Галина

ок

Ллири Хесс

Так и есть.

Галина

ок

Галина Осташко

Согласна.

Галина

ок

Shlooz Shlooz

Да

Галина

ок