Карабас

Минобороны РФ опубликовалО фото нового удобрения для украинской земли. Пардон, фото хероев из Тувы )Шлемов нет,очков нет,половые тряпки вместо балаклавы. Брони нет. Наколенников нет. Ска, даже наколенников нет.И ваще шик:резиновые сапоги в стиле «моя бабка в таких картошку сажает». Штурмовики мамины ) Именно так выглядит солдат, которого уважает его командование,ога. Одноразовые солдатики,за которых никто и рубля не даст ) Это , что ли, «вторая армия мира» ?)Да вы, блин, бомжи )🖼

–3
Ответы
Валерий Герасимов

Один мудак публикует на Спрашивалке фото,которым уже 10 лет,и этот мудак считает,что остальные спрашивальцы дураки..Но это не так!!!!

Марина *****

Как у Вас поворачивается язык? Вас бы туда, в эту мясорубку. хоть бы какую-то человечность поимели

Екатерина

Да никуда ты не денешься, не стони) Причём тут волновать? Я вам говорю про цель такого поведения? Цель какая? Просто поистерить и выговориться?

Карабас

считай, что выброс эмоций )

Екатерина

Ну пусть так) все с тобой будет нормально, не переживай

Карабас

мне все равно

Екатерина

Это апатия, в данном случае, это нужно как защитная реакция для вашей психики и для ее восстановления. Это пройдет)

Неголубой Огонёк

Не сцы скоро ты у них отсасывать будешь...а потом они ж решать как быстро тебе умиреть

Звездочет Дальнобой Торонто

усе в рф уже нет танков т 90 все в металоломе в украине слава всу слава украине

Игорь Блеск

Кто ж вас таких на свет божий рожает. Убогих ещё и слепых.

Сергій

Пусть не забудут в карманы пшеницы насыпать

Сергій

Правда???? Ни когда не встречал

Аnna

Я тоже первый раз их выжу)).. автомат висит, кажется, что счас за ногу зацепится и шмальнет ему в пальцы)

Сергій

Ужас

Сергій

Это как собаки, чем мельче тем злее

Аnna

Они тупенткие и еле на русском разговаривают...как чукчи в анекдотах

Слуга Государев

Свои удобрения в излишках других не будет

Карабас

ваши удобрения ещё у нас. Русские своих бросают. Прикинь. ещё и ботинки со своих же снимают.

Слуга Государев

Ваших удобрений завались и они еще валятся и валятся

Dan Bongо

Из них консервы "за родину " будут делать.

Карабас

слышал, 295 баранов обнаружил у себя зачатки моска и отказались воевать

Олег Драг

Такие раньше в стройбате служили

Карабас

ша такие у нас бегают

Олег Драг

Где именно

Карабас

да везде. Но, бегают недолго🖼

Олег Драг

Первое фото. Дворники таджики и не более.

Карабас

Свежачок,даже броники есть 🖼

Галина Галчонок

🖼 😂🤝👏

Ди
Дикая

😏ну- ну ,Максик

Лариса

Мне это тоже говорили,бродят черные,злые и вечно голодные

Георгий Клинцов

ПШЛНХ ПДРСТ.

Феникс

чё за фейк!!

Карабас

да зайдите на сайт минобороны.хосподя ) Там таких зайчиков до хуя. А то что я сам видел ,вообще за гранью. У них бронь из прессованного картона. мясо ))

Феникс

обязательно зайду!

С. Н. Н. (Z)

🖼