ЛЕНОК СЕРГЕЕВНА

А теперь поиграем)))Встаньте в ванную. Оденьте наголову колготки. "Ноги" колготок повяжите на веревки для белья. Медленно перемещайтесь в ванной. Вы - троллейбус )

Ответы
Селиван Перепрыжкин

Кого-то разбудил вой сирены. Но что он означал — знали немногие. Большинство продолжало досыпать последний в их жизни час. Потом пришла смерть. И таки это был тот нечастый случай истинного ада на земле.
Жители Бхопала просыпались от раздирающей боли в груди и кашля. Начиналась кровавая рвота. Глаза выжигал странный туман, просачивающийся сквозь окна. Люди слепли и задыхались. Самые везучие тихо умерли во сне, в основном дети. Остальные погибнут позже, из-за своего роста: газовая смесь достигала наибольшей концентрации у поверхности земли.
Уцелевшие в панике выбегали на улицы. Бежали почти наугад, иногда — навстречу облаку и своей смерти. Многих задавила толпа.
Под утро туман развеялся. Город был пуст, точнее, наполнен скрюченными, начинающими разлагаться трупами людей и животных.
Спасшиеся могли позавидовать мертвым: для них неприятности только начинались. Врачи не знали причин отравления, потому что корпорация надежно хранила свои коммерческие тайны. Некоторые пострадавшие умерли в последующие дни, некоторые ослепли. Дети рождались с уродствами.

Аleksey كييف

если при этом надеть лыжи-получается ТРАМВАЙ, а если надеть лыжи и налить в ванну воды-получается РЕЧНОЙ ТРАМВАЙ, а если в ванну с водой уронить включенный фен-то получится ЭЛЕКТРИЧКА, а если выключить свет и одеть на лоб фонарик-то ВЫ В МЕТРО, если добавить в воду керосин-то получится САМОЛЕТ, если при этом в воде останется фен-всё, пипец, ВЫ-РАКЕТА ))))))))))

Natalya Gladysheva

наберите в ванную воды, натяните колготки на лицо (ноги остались на веревке для белья), погрузитесь в воду - вы Наутилус с перископом!))

ЛЕНОК СЕРГЕЕВНА

Ахахаха прикольно

Natalya Gladysheva

неее... экспериментаторы) можно колготки побольше размером одеть и на голове узелком завязать - костюм аквалангиста готов!)) в теплых Йужныхморях - само то!

Ева Юрьевна

блиин не получится )))))...у меня нет веревки в ванне

Александр Моргун

я не фетишист я даже не знаю где у мамы лежат они

Геннадий Болдырев

А если ванна большая, то двойной тролейбус?

Людмила Петухова (Торопова)

а скорую если кто вызовет, как оправдаться

Юрий Николаевич Чудаев

А если налить воды- то водный троллейбус

Сергей Таран

Я бы поиграл, ножена колготки не носит...

ОК
Ольга Компанец

сделала. хорошо,что меня никто не видит.

Александр Хрусловский

А на остановках надо останавливаться ?

Агния Сурр

не,я лучше сегодня не выйду на маршрут

Владимир Дорохов

Я смотрю у Вас богатое воображение...

Оливия

а вы сами представили такую картину

Светлана

... Бросьте в ванную фен- и Вы ракета

Галина Татаринова

А дурку теперь ванной оборудовали?

Оле Луковое

а если надеть ещё лыжи- то трамвай))

Людмила Плиска

Не получится.В ванной нет веревок

Александр Слабуха

И прямо на троллейбусе в дурку. 😄

Ульяна Алексеенко

Наденьте лыжи,вы речной трамвай