Светланка

Между триллером и сказкой я выберу сказку и не важно, сказку детства или современную. А вы смотрите сказки?

Ответы
Al
Alexc

Мне важнее не жанр а качество. Современные сказки зачастую примитивнее "Курочки Рябы"... Качество режиссёрской работы и прочего тупо заменили огромным бюджетом. Из сказок которые на очереди к просмотру - "Лабиринт" Джима Хенсона ...

Светланка

Согласна, разный уровень

Елена Данилова

Так и то и то просто сказки. Но триллер страшная, со страшным концом, а сказка не триллер -всегда со счастливым концом. 😉 ну понятно почему выбираешь не триллер 😉✋👍

Сергей Гореленков

обожаю!и Гостья из будущего и Приключения Буратино и Приключения жёлтого чемоданчика и Приключения Электроника и Старик Хоттабыч! и мультфильмы! 👍👏👌🤗

Алекс С

сказка есть гармония впечатлений от неё жизнь становиться ярче насыщенее и обогащённее фантазиями. А у слушателя либо читателя выростает область фантазий)

Наталья

С удовольствием. Лет 10 назад посмотрела "Десятое королевство" -замечательная сказка. И сейчас часто смотрю, как с внуками, так и сама

Владимир Герасимов

Как-то попался мне на глаза сборник сказок. Когда начал читать, понял, что триллер отдыхает. Вы такие сказки читаете тоже?

Светланка

Какие - такие?

Владимир Герасимов

См. выше.

Светланка

сборников сказок выше крыши.

Владимир Герасимов

Представьте, что даже не пытаюсь запомнить то, что читал 45 лет назад. А Вы запоминаете?

Светланка

тогда зачем тыкать меня носом в то, что вы не помните...

Владимир Герасимов

Похоже, вы считаете, что Вам ОБЯЗАНЫ предоставить название сборника сказок, год выпуска и издательство. Вам почему-то моего ответа было недостаточно.

Ал
Алена

Конечно! И сама себе в жизни делаю сказку. Только от настроения зависит какая она: страшная или добрая...😎

Бо
Бодрый

да вчера только фильм "Русалка, озеро мёртвых" глянул сказка страшная современная! Мыться больше не пойду(((

Светланка

Это ужастик, я не про них

Бо
Бодрый

по роману русского фольклора!

Светланка

Жуть

Бо
Бодрый

НУ А ВИЙ НОВЫЙ НЕ ЖУТЬ КЛАССИКА ВЕДЬ!

Валерий Ким

Видел недавно сказку со своего детства: "Я инвалид, ножка болит, солнышко скроется, муравейник закроется..."

Светланка

хороший мульт...

Валерий Ким

учит как использовать окружающих в своих личных целях...

Светланка

ага...

Валерий Ким

добрым молодцам урок...

Светланка

вот только сейчас этот мульт, как и многие того времени, нигде не показывают..

Валерий Ким

На Мульткарусели показали... случайно попал.

Светланка

редкость..

Йабвдул Данунах

А триллеры, можно подумать - не сказки)) смотрю, конечно! нынче любой фильм - сказка, даже документальный...

Валерий Дягилев

Если мне предложат посмотреть мультики "Про домовёнка Кузю" или "Шрек". Предпочтение отдам Кузе.

Валерий Дягилев

У нас кто былинные герои? Три богатыря. А кто герои в США? Правильно Шреки да всякие Маны. Короче мутанты..

Василий Тимощук

я очень хорошо помню, ни смотря ни на что, детские воспоминания... истории напоминающие сказку

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

сам пишу я сказки эти.. разбужу вас на рассвете.. поцелуями в уста.. без меня вам жизнь ..пуста...

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

баю.. баю...баюююбай... глазки Света закрывай... пони там по небу скачут... в облаках цветы цветут.. нашу Свету тама ждут... словно в детсве вы сейчас... вы услышьте Царский глас.... баю бающки.. баю.. Света вся теперь в раю...)

Светланка

Ну вот зачем смешишь??? Спать расхотелось....

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

убаюкать я хотел..думал в этом преуспел.. вас вернуть хотел я в детство.. когда были вы Счаливой... и смешною.. и игривой... ведь от этого приятно... и спокойно на душе... не использовал клише.. от души писал я вам.. вся прекрасная мадам..)

Светланка

Да, ты не кот- баюн...

Александр Осипенко

Русские сказки, а особенно ранние, это информация зашифрованная о прошлом и будущем нашем!

Ан
Антихрист

Да. Но триллеры тоже хороши. Например, сериал "Легион". Хотя его сложно назвать триллером

Светланка

именно так

Трофимов Владимир

сказка про Василису -прекрасную (в старом исполнении) по хлеще всякого триллера будет...

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Большинство сказок в оригинале те еще триллеры) Поглядываю, но предпочитаю комедии)

Марина

Вот, а мне тут втирают, что негативные новости люди смотрят с большим удовольствием)

Виктор @дайвер@

По зомбоящику каждый день сказки рассказывают, только я уже большой и в них не верю

Сергей Богатов

Конечно,очень актуальную сегодня-"Золотая антилопа".Пусть и мультипликационную.

Светланка

Хороший мульт

Сергей Богатов

Добрый и поучительный.А еще классная сказка,скорее для взрослых-"Сказка странствий".

Светланка

Да

Сергей Богатов

Вот тут Миронов создал мощный образ,да и музыка Шнитке берет за живое.

Светланка

В целом да

Сергей Богатов

И сюжетная линия.

Светланка

Ага