Oleg Tigrik

Часто употребляете торт? 🖼

Ответы
Александр Мамедов

Белоруссия обогнала Россию по уровню реальных зарплат

Реальные зарплаты в Белоруссии оказались выше зарплат в России по паритету покупательной способности (ППС), говорится в исследовании (.pdf) Высшей школы экономики (ВШЭ).

Из спецвыпуска мониторинга «Межстрановые сопоставления заработных плат в 2011–2017 годах», подготовленного институтом социальной политики ВШЭ, следует, что в 2017 году среднемесячная зарплата в России по паритету покупательной способности составила $1640, а в Белоруссии — $1648. По этому показателю две страны обогнали остальные государства СНГ.

До 2014 реальная зарплата по ППС в России была стабильно выше, чем в Белоруссии. Реальные зарплаты по ППС в Белоруссии впервые превысили зарплаты в России по итогам 2015 года. Тогда средняя зарплата по ППС в Белоруссии составила $1556, в России — $1530. В 2016 году показатель России ($1561) снова оказался выше белорусского ($1517).

В исследовании отмечается также, что реальные зарплаты в России по ППС в 2017 году оказались выше, чем у партнеров по БРИКС Бразилии и Китая, но ниже, чем в ряде стран Восточной Европы — Польше, Чехии, Хорватии и Венгрии.

Ранее глава Минэкономики Максим Орешкин заявил, что в 2021 году рост ВВП России может составить 3%, что позволит стране обойти «и Германию, и Индонезию в нашей конкуренции за пятую позицию по паритету покупательной способности».

Подробнее о том, как Минэкономики планирует ускорить рост ВВП, читайте в публикации “Ъ” «Инвестициям дали план».

Катаржина Цибулка

а деньги откуда на него взять, м? попробовала как-то раз "заесть" неудачный день небольшим тортом, выкинула 180 рублей на блевотный крем, бисквит, похожий на размоченный в воде батон, поматерилась и закинула это говнище обратно в холодильник, потом родственники доели. больше ни за что не буду деньги тратить на эту парашу, лучше чипсов похавать

Юлия Пак

Не употребляю. Это синтетическое дерьмо давно есть нельзя. А то, что сделано из натуральных продуктов стоит нереальные деньги.

Лидия Синицына

Нет. Мне торты все пофиг. Но люблю, когда торт на столе, когда люди его едят.Люблю это ощущение праздника!

Oleg Tigrik

Раз в год ем. Известно когда.

Николай Журавлев

Если бы мог - вообще только ими бы и питался..."Прагой" "Панчо" и "Птичьим молоком"И желательно "От Палыча№

Ирина

Нет, хотя и хочется... Вот вчера хотела, сегодня хотела.... но, не купила, как говорят: "жаба задушила"

Людмила Юрьева

Сегодня пришлось попробовать , так как особо вкусный оказался, а употреблять употребляю редко

Oleg Tigrik

Правильно. Берегите фигуру.

Людмила Юрьева

Неужели из-за фигуры можно отказаться от Сладкого?;Меня не беспокоит это... Я избирательна ... бываю

Anatoliy Chernyaev

Иногда. на праздник только, может быть на юбилей, где прожитого на столько, что для юного елей!

Зоя Овсиенко

В Ленинграде в 1974 году целый месяц одними тортиками и шоколадками питалась, похудела на 24 кг.

Oleg Tigrik

🤔

Светлана

Когда торты перестали быть дефицитом... Уже и редко хочется, даже на день рождения не беру...)

Oleg Tigrik

Толькео на праздники бывает.

Светлана

Хорошо, что есть из чего выбрать... Но дорогие больно ))

Наталья

Я его не употребляю ,я им наслаждаюсь)но бывает и гадость подсунут под видом вкусняшки)

Светлана Филюкова

сейчас- нет, детям в воскресенье пекла торты, наполеон,птичье молоко,всякие, забыла....

Ольга

Нет, берегу фигуру, изредка, по случаю собственного изготовления низко каллорийные

Oleg Tigrik

Это очень правильно Ольга.

Ольга

Олег, я все понимаю... давно и надолго...😂

Oleg Tigrik

👍

Ольга

😀

Татьяна Черненкова

Очень редко , люблю чизкейк , он не такой сладкий, или тирольский пирог с ягодами 👍

Oleg Tigrik

Лишнее плохо.

Ес
Есения

Очень часто ))..на лица непокорных мужиков они еще прекрасней выгледят😂😂

Oleg Tigrik

Не злоупотребляйте.

Ес
Есения

Нюю это смотря как себя будут вести мужчины😂😂

Николай Маурин

В каких местах Вы чаще всего приобретаете сладости и кондитерские изделия?

~ *** Наташа *** ~

по праздникам, иногда друзья приносят 🖼

Жанат Богенбайулы Есенбаев

Всю жизнь контролировал кондитерские, а отвращения нет. Нравится торт.

Леонид Музафаров

Если только вафельный, а бисквитный или песочный только по событиям.

Мария

Не очень,но люблю полакомиться домашней профессиональной выпечкой,

Oleg Tigrik

Домашняя лучше.

Мария

Дома сейчас пекут профессионалы