Ир
Ирина

Вы бы смогли без подготовки провести урок в начальной школе по математике, например, на тему "Задачи на движение. Скорость удаления."?) Но чтобы все дети Вас поняли?)

Ответы
Warlock

.. Я уже и не помню о чём там шла речь.. А новые учебники и не просматривал.. В сети достаточно примеров с дурными задачками.. И это для детей ??.. Не мудрено . что школьники на переменах бегают за угол покурить. а после школы пива попить..

Ир
Ирина

Со скоростью удаления от знаний видимо))

Warlock

Есть вероятность !!..

Ви
Виктория

Нет, конечно. В садике предупредили, чтобы детям алфавит не рассказывали, сейчас все по другому, неправильно запомнят!

Ир
Ирина

Слушаете воспитателей?

Ви
Виктория

Иногда!

Ир
Ирина

Молодцы

Th
Theodore

Этому обучают. И чтобы провести урок, надо как-минимум иметь план, что требуется изучить.

Ир
Ирина

Так Вы так просто и ответьте, что не знаю методики и сам не смогу) просто есть такие люди и не педагоги, которые и сами знают и главное, что научить могут своими способами)

Th
Theodore

Я ответил как понимаю. Было время, обучал детей компьютерной грамотности, но не в школе.

Ир
Ирина

Спасибо

Al
Alexc

смог бы, но... у меня профильное образование, и талант (хоть и глубоко его зарыл)

Ир
Ирина

Отрывай)

Al
Alexc

не - я не могу работать в системе, а на вольных хлебах (репетитором) - не выйдет по многим причинам.

Al
Alexc

не - я не могу работать в системе, а на вольных хлебах (репетитором) - не выйдет по многим причинам.

Ир
Ирина

Бесплатным репетитором, как я

Al
Alexc

ну деткам знакомых помогаю где и чем могу (естественно бесплатно).

Ир
Ирина

Умка

Константин

Это интересная задача для меня. Я бы, во всяком случае, не отказался.

Ир
Ирина

Отлично)

Графиня

могу.

Константин

А вы тоже математик?

Графиня

нет.

Константин

А кто? Учитель начальных классов?

Графиня

да.

Славко Сорванецкий :)

Да, без подготовки как-то пришлось объяснить, откуда берутся дети).

Ир
Ирина

Насмешили) справились без подготовки то?)

Славко Сорванецкий :)

И не апеллируя ни к аисту, ни к капусте, ни к мифологии)

Ир
Ирина

)

Андрей Хрисанфов

Нет. Меня из физ-мат школы выгнали. Я ваще не понимаю слов Ваших....

Ир
Ирина

Вроде по-русски говорю))

Андрей Хрисанфов

Смысла не понимаю... "удаление" от чего? Зачем? Кто ставил задачу "удалиться"? Обладал ли он полномочиями на удаление? 😉

Ир
Ирина

Два объекта удаляются друг от друга)

Андрей Хрисанфов

Хорошо. Мне какое дело до них? Скорости их удаления? Я не математик... Я юрист. Меня интересует юридический аспект ситуации. Каковы причины "удаления"? Бегство? Совершение противоправных деяний? Или один полисмен, а второй пока что гражданин?😟

Ир
Ирина

Люди странные такие) им просто вопрос задаешь, а они начинают..какое мне дело до них) зачем тогда вообще в приложения с вопросами заходить)

Андрей Хрисанфов

Есть несколько взглядов на одну и ту же ситуацию. Ваш взгляд-(не обижайтесь) просто тема занятия. Мой, изнуренный юридической, почти 30-летней практикой, взгляд почему они удаляются? Каковы причины? 🙂

Ир
Ирина

Я не обижаюсь, а удивляюсь) в математике причины не выясняют, в данном случае есть условие и вопрос в задаче) и мы ее должны решить) спасибо за ответ) не заморачивайтесь, проехали)

Viktor Piskov

В начальной школе провёл бы любой урок, кроме чистописания!

Ир
Ирина

Супер)

Viktor Piskov

У меня\ четверо детей и со всеми приходилось делать уроки.

Повторите Пожалуйста Вопрос.

Нет. Я как собака-понимаю, а рассказатьтне могу.

Ир
Ирина

Мило)

Повторите Пожалуйста Вопрос.

Я вообще, милый.

Татьяна Аношко

каждый должен заниматься своим делом.

Ир
Ирина

Несомненно) это лишь вопрос)

Татьяна Аношко

я.например могу.потому что я учитель математики.но я не могу сделать операцию.потому что я не хирург

Ир
Ирина

Забыла уточнить, что вопрос не к учителям

Aleksander Jakovlev

Все...не уверен. Но 80% точно бы поняли )))

Ир
Ирина

Уже хорошо)

Aleksander Jakovlev

)))

Игорь Школин

Нет конечно.Даже с подготовкой никак!

Ир
Ирина

Спасибо)

Александр Емельянов - Женат

я - запросто.... Имею пед.стажа 48 лет...

Михаил Румянцев

Нет! Черчение - можно попробовать.

Ир
Ирина

Тоже любила черчение

Михаил Румянцев

Ну! За консенсус!🥂😁

Ихтиандр

При 20 летнем педстаже?! Запросто...

А. А.

Наверное я не предел мечтаний))

Ир
Ирина

)

Василий Тимощук

надо бы методичку почитать )))

Ир
Ирина

)

Василий Тимощук

)))Вы - лапочка ...

Екатерина Плющенко

Готовиться надо обязательно!

A Lina W

Нет,не педагог

Ярослав Ропецкий

думаю да🌹

Ир
Ирина

Супер

Ярослав Ропецкий

дети то учились.приходилось помогать🌹