Гордая

Выводы , сделанные мной от просмотра нынешних фильмов по ТВ - жизненно необходимы три основные умения - вскрывать дверные замки , при помощи подручных средств ; шпилькой- наручники ; быть обученным приёмам самообороны . Иначе бандосы поймают и закопают . ✌️

Ответы
Юрий Хор. (Молодой)

С этими тремя умениями долго не продержишься. У меня в планах вечная жизнь, а для этого нужно уметь намного больше)

Слава Касьянов

А закопают по любому случаю. Помните песенку-"выкраду месте с замками"1

Неголубой Огонёк

ну и носить с собой оружие и желательно огнестрнельное с нарезкой

Игорь Овчинников

И не только они,у нас и другие слои власти и силовых структур

Гордая

🤝

Серж)))

А еще пить спиртное в любое время суток и любую погоду)

Aleksander Jakovlev

Или иметь крутого отца,брата,сына,свата...)))

Федор Синичкин

че друзьям не интересны ваши выводы)?

Fa
Faman

И воровать миллионами и не попадаясь

Николай Юрьевич

Нет просто насить с собой гранату

Аркадий Бахчевников

Либо три С. Сопли, слюни и слёзы.

Петр Тарасов

----" бережёного Бог бережёт"

Виктор Добровольский

А перед этим изнасилуют...

Александр

Ну и фигню вы смотрите

Гордая

Сашулька

Гордая

✋🤝