Александр Делави

опрос для хозяев кошек и котов, замечали необычное видение своих питомцев? если да то какие? и почему они это делают?

Ответы
.... V Татьяна

Да вечером я лежала на диване и кот со мной.. и вдруг он повернул голову в сторону балкона...шерсть дыбом..мне показалось что он когото увидел..потому что как бы провожал идущего взглядом и поворотом головы..невидимое по его взгляду от балкона прошло через всю комнату в прихожую..потом кот успокоился и лёг

Александр Делави

да уж , у меня на скоч как только сдираешь мявкает и на чих

Марго

замечала что они наблюдают за мельчайшей мошкой или колышащейся паутинкой под потолком, короче, за каким-то маловидимым предметом.Никакой мистики. А иногда просто прислушиваются, поэтому взгляд у них становится странным и застывает на одной точке - так же как и у нас в такой ситуации.

Александр Делави

это хорошая точка зрения запомню

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

у меня кот умница, сам в подъезде открывает дверь и на улицу и с улицы, а когда заходит в подъезд, то не мяукает возле квартирных дверей , а прыгает на ручку двери. Никогда не пьёт воду со своей миски что стоит на полу, возле раковины стоит отдельная ёмкость, только там пьёт.

Александр Делави

у меня кошка с собачкой пьют воду из одного ведра, а ест из миски, кот был он помогал собаке еду со стола варовать, сам залазал и лабчонкой подпихивал или на пол или на край стола

Марта Кошка

КОТЫ И КОШКИ ИНОГДА ВИДЯТ ДУШИ И ИГРАЮТ С ДОМОВЫМ. ИНОГДА МОГУ ВИДЕТЬ"ДЕРЕВЯННУЮ СТОЙКУ"-СМОТРИТ В ОДНУ ТОЧКУ И НИКАК НЕ РЕАГИРУЕТ. КОГДА СИЛЬНО РАЗЫГРАЮТСЯ-ПРОШУ: ДЕДУШКА ДОМОВОЙ-ПРИСТРУНИ КОТОВ! ЧЕРЕЗ МИНУТУ-ТИШИНА

Александр Делави

прикольно у меня так же было

Юлия Артемьева

У меня была собачка, которая вечерами всегда лаяла на угол за шторами в зале, . Причём вскакивала неожиданно. Я училась во 2 классе и очень было страшно - кто там, за шторами и почему мы это не видим

Александр Делави

да уж, у меня кот постоянно бегал за кем то и игрался

Юлия Артемьева

У подружки собака ночами с кем-то дралась на кухне, и её кто-то как будто таскал по кухне, подруга зайти туда посмотреть боялась...

Александр Делави

да уж чего только не узнаешь и не услышешь

ит
ирина табунцова

Моя приносит мне крышечку от бонаквы в зубах и ждет, когда я ее кину, мчит за крышечкой и приносит ее мне, как собачка палочку))) так и играем......когда мне надоедает игрвть , она психует и мыркает)))

Александр Делави

прикольно, у меня просто начинает бегать зазывать что б с ней поиграли

Alina Alina

трётся мордочкой обо все новые или выстиранные вещи, иногда уставится в одну точку не оторвёшь от созерцания чего-то ,а когда кто -то болеет лежит рядом и мурлыкает, иногда над головой лежит

Александр Делави

прикольно, у меня на чих загрица как на птичек и когда скочь отрываешь тоже, мявкает когда с ней разговариваешь

Тина

мне экстрасенс на мой вопрос, почему иногда кот смотрит не мигая долго в одну точку и ни на что не отвлекается, сказал, что домой приходят покойные сын и муж, и он их видит

Александр Делави

ну я слышал что кошки в принципе живут между миром живых и мёртвых могут гулять и там и там

Тина

вы спросили- я ответила)))

Александр Делави

и я принял

Тина

))

Елена(Старые Васюки)

Моя ведет себя ,как человек.Пытается копировать....самое смешное,пытается беседовать.Мы сидим за столом-разговариваем.Она на стульчике-Разным тембром мяукает....

Александр Делави

прикольно у меня так же когда я её зову на кухню отвечает

Елена(Старые Васюки)

Это нормально.Когда взяли полуслепым котенком,то он ощущает вас,как свою семью...И в силу возможностей-соответствует.

Александр Делави

у меня её с улице взяли, просто залюбили её

Александр Делави

а собачка у меня ещё и поёт

Тая

мой кот "стирал" белье, машинка крутила , а он по барабану лапами перебирал))) Сейчас уже не делает, наверно обленился

Александр Делави

прикольно, а у меня только за хозяйкой подглядывал в ванной, у меня и кошка любит волосы на голове лизать и мявкать когда ей что то говоришь

Тая

когда смотришь на него в упор, он мяу, на подобии "Чо надо?" А так парень с полу слова понимает, утром как начнет всех будить, орет как резаный..

Александр Делави

да у и у нас есть такое в кошке

Ольга Егорова

Нет.но когда домой принесла ребёнка из роддома кот,смотрел на него и выл.пришлось отдать бабушке.

Александр Делави

ну может оно поначалу бы так потом бы привык

Ольга Егорова

Я испугалась

Александр Делави

понимаю

Ассоль Апельсинка.

Кошка время от времени садится в одном и том же месте и орет дурниной, глядя в угол на потолке.

Александр Делави

бывает

Татьяна

иногда как буд-то с кем то в догонялки играют...что-то там в голове происходит..непонятное...

Александр Делави

это точно подмечено

Ва
Валентина

) постоянно))...иногда бегает как будь-то за ним кто гоняется)...играет с кем-то невидимым))

Александр Делави

да не орут постояно

Ва
Валентина

)) кошек не было)) а коты все на улицу ходили орать)))..а дома смирные были))

Александр Делави

ну правильно удовольствие поучили и довольны

Ва
Валентина

))) а к этому соседская кошечка заглядывает)) ..оно ноль эмоций)))

Александр Делави

ну хватила

Н)
Наталья )))

моя кошка как только забеременеет становится очень ласковой и всё время разговаривает

Александр Делави

у меня и так разговорчивая когда её зовёшь

ღღღ♥♥♥Любимая♥♥♥ღღღ

мой кот ложиться мне на живот, спрашиваю зачем ты это делаешь в ответ мурлычет ))))))

Александр Делави

у мня когда мявкает, спрашиваю куда зовёшь? в ответ мявкает как разговаривает и так всё время словно понимает, что ей говорят

Ирина Малова

Моя иногда ночью по квартире носится, всем гремит. За что периодически огребает

Ирина Малова

Она с тумбочки сбрасывает ключи, монетки или еще какие-то предметы, будит меня для того, чтобы я проводила ее на кухню к полной миске и она при мне начала ночью есть. Я очень радуюсь, когда она спит хотя бы до 6 утра

Александр Делави

у меня такой же был кот, а кошка у меня спит по ночам

Александр Делави

так вы с тумбочки убирайте все гремящие предметы

Ирина Малова

У нас много игрушек детских повсюду, так что найти чем погреметь - вообще не проблема.

Александр Делави

это плохо

Ев@ - Та Самая Из Рая.

Моя кошка, ворует где то новорождённых. ещё слепых котят и приносит их домой.

Александр Делави

ну капец, но не факт может и своих приносит раз отпускает гулять

Ев@ - Та Самая Из Рая.

своих тоже конечно рожает. )) Но видно ей мал. Был такой случай, когда она из подвала принесла новорождённого котёнка , а мама его прибежала следом, я услышала шум кошачьей драки открыла дверь , моя Наоми, буквально эту бедную подвальную кошку истрепала, шерсть по всему подъезду, кошка ретировалась, а МОЯ НАОМИ С ПОБЕДНЫМ ВИДОМ ЗАНОСИТ В ЗУБАХ КОТЁНКА ДОМОЙ. Это был первый случай усыновления.

Александр Делави

да уж однако это что то новеньке

Ев@ - Та Самая Из Рая.

она вообще очень странная , не любит когда мой муж разговаривает по телефону, закрывает его рот лапой. )

Александр Делави

это точно странно

Ев@ - Та Самая Из Рая.

много у неё странностей)

Александр Делави

а ещё что?

Красно Солнышко

Кошка ночью орет дурным голосом, бабайку наверно пугает, чтобы не приставал.

Александр Делави

есть и такое

Ин
Инна

замечала, они точно что-то видят, их пристальный взгляд куда-то, во что-то!

Александр Делави

круто